Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Командные бои в World of Warships. Дневники разработчиков № 11

Дата: 11.02.2016 16:50:33
Просмотр сообщенияdatoo (11 Фев 2016 - 17:35) писал: Филипп, вопрос следующий. К примеру есть команда А с техникой (опять же к примеру 6ого уровня, к примеру вилка уровней в боях будет 6-8) и есть команда Б с техникой 8 уровня, их может друг к другу забалансить? 

Sub_Octavian: Балансировщик КБ не интересуется уровнями техники - только рейтингом ЭЛО. Если границы уровней будут VI-VIII, то в интересах команды выкачивать VIII, и это нормально.  14:53 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияfive_two_two (11 Фев 2016 - 17:46) писал:  Филипп, я понимаю, что вы уже приняли решение и вряд ли его измените, но какой смысл играть в режим, который не даёт никаких плюшек? Ведь это не ГК в танках, в которых ты уходишь в минус, но получаешь голду и не КБ в танках где повышенный фарм кредитов. Или вы предлагаете игрокам фармить на игру в КБ до 20:00, затем сливать там все деньги и на следующий день опять фармить до 20:00 и так далее? Я просто не понимаю чем обусловлено решение не повысить рейты серебра в КБ?

Sub_Octavian: Главная плюшка - игра в команде. И почему Вы решили, что будете "сливать все деньги"?
По секрету: планируемые уровни VI-VIII, далее через некоторое время установим VII-IX. X пока пускать не будем, их очень мало, да и в стандартных боях у них есть бонус - выше нет никого. На этих уровнях можно играть в плюс, даже на IX (при наличии ПА и рук). На VIII - еще проще.

Реклама | Adv