Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Ответы разработчиков

Дата: 08.12.2015 12:17:10
Просмотр сообщенияalex_m (03 Дек 2015 - 11:56) писал: Уважаемый Филип, а каких капитанов можно будет использовать на предлагаемом польском эсминце, помимо "родного", конечно?

Sub_Octavian: Никаких. В данный момент нация командира и корабля обязательно должны совпадать.

Просмотр сообщенияCrocodila (03 Дек 2015 - 15:20) писал: вопрос! на Ishizuchi  есть шанс что добавят ТА?? просто начальная позиция разработчиков бала что ТА на линкорах не будет НО  потом появился бисмарка с ТА потом появился на 4 николай с ТА. НА Конго до модернизации торпедных аппаратов было немало а Ishizuchi это прототип конго.  Просто немного странно на николе на 4 уровне ТА есть а на изуче нет хотя тоже 4 уровень , тем боле что цена в магазине  почти одинакова и николай посильней японца будет как по вооружению как и по бронированию

Sub_Octavian: Как владелец "Николая" прошу Вас показать мне где там ТА. Очень хочется их опробовать в бою:playing: А вообще мы не реализовываем фиксированные ТА, поскольку в силу своей конструкции они не позволяют комфортно целиться в игре. У Tirpitz ТА имеют достаточно широкие углы наведения, поэтому там они есть и доступны игрокам.

Просмотр сообщенияAklem (03 Дек 2015 - 17:59) писал: Добрый день ! Ситуация такая ! На корабле  установлен флажный сигнал и активирована кнопка на его автопополнение. Запас данных флажков закончился.Вопрос такой -что присходит дальше ? 1- кнопка на автопополнение (задолбался писать это слово кстати !)остается активированной и ,в случае пополнения запаса этих флажков, они автоматом ставятся на корабль пока снова не закончатся ? 2-кнопка(!!!) отключается и когда пополнился запас флажков снова нужно заходить в опцию установки флагов на корабль и снова активировать эту кнопку ?

Sub_Octavian: Добрый день.  Вариант 2 правильный.
Если сигналов несколько, и какие-то закончились раньше, будут устанавливаться те, что есть, а затем - см. вариант 2.

Просмотр сообщенияZACHEM_ (04 Дек 2015 - 07:53) писал: Добрый день. Два вопроса: 1) Из статьи о механике пробития понял следующее: крупнокалиберному снаряду (ББ) нужна броня  что бы взвестись 1\6 калибра. Получается на 8 лвл, где у Амаги 410 мм калибр и у Бенсона максимальная броня 19 мм, снаряд никак взводится не может. Я же в бою получил два попадания бб снарядами с общим уроном 7400 хп. Попадания не через воду с расстояния 5,5 км.Есть реплей. Это баг или такое возможно,если возможно, объясните принцип пожалуйста. 2)При попадание в модули вражеского корабля вылетают иконки поврежденных модулей Можно как то по ним определять, модуль ( к примеру орудий) поврежден или уничтожен?

Sub_Octavian: Добрый день. 1. Для проверки на взведение считается приведенная броня. Следовательно, если снаряд приходит под углом, там уже может быть не 19 мм, а сильно больше. При определенных условиях такие снаряды могут взвестись и успеть взорваться внутри корабля. 2. Да, используйте помощь в бою, там есть легенда.

Просмотр сообщенияSteelKazakh (04 Дек 2015 - 09:56) писал: Господа разрабы, доброго вам!!! есть пара вопросов: 1. Была ли идея о персональных скидках? Поясню: помимо акционных скидок и мероприятий ввести в игру индивидуальные скидки. Например, у каждого игрока на его день рождения или на пару дней в году по его выбору. Это как вариант. 2. Когда ждать новых премом? Хотелось взять себе прем, но "Коля" не вариант (не патриот), крейсера тоже ("Атаго" может быть, но как то не интересен), эсминцы вообще не то.... Баттлшипы ждем

Sub_Octavian: И Вам. 1. Да, была. Идея в целом нравится, реализация в процессе. По планам (это не обещание) - какие-то результаты можно будет увидеть весной 2016. По сути - будет что-то похоже на WoT Blitz. 2. В обозримом будущем можно ожидать один "патриотичный" кораблик. Не ЛК. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияPy6eLb (04 Дек 2015 - 13:11) писал: Здравствуйте. У меня вопрос по поводу окрасов и камуфляжей. Постараюсь задать его корректно. У меня есть крейсер атаго, у него уникальный окрас, оригинальный так сказать. Но если на него наносить камуфляж на незаметность или на меткость, внешний вид корабля изменится. Соответственно сине-черно-белого атаго нет. Только "зелёненький". Вот и сам вопрос: Возможно ли в дальнейшем изменение в игре касательно окрасов? Т.е. атаго будет всегда "синим" , а при нанесении камуфляжа, этот синий будет чуток изменяться. Например чёрного больше будет, или белого, ну и естественно будет меняться его заметность/меткость врага , в зависимости от выбранного зарание. Ну или внешний вид будет оставаться уникальным, а характеристики изменятся. Как то так Надеюсь вопрос понятен и заинтересует Вас

Sub_Octavian: Могу в качестве хорошей новости сообщить, что мы планируем в ближайшем будущем дать всем премиумным кораблям постоянный уникальный камуфляж с полезными свойствами. У "Атаго", соответственно, этим камуфляжем станет как раз имеющийся "встроенный" окрас. При этом у нас нет планов давать игроку настраивать бонусы от конкретного камуфляжа или менять рисунок.

Просмотр сообщенияschummi_84 (04 Дек 2015 - 13:50) писал: здравствуйте! писал в другую тему но ваши коллеги игнорируют этот вопрос, может быть вы проясните ситуацию по поводу "самого мощного ПВО в мире среди эсминцев"  польского эсминца? вот собственно сам вопрос 

Sub_Octavian: Вопрос понятен, непонятно другое - где вы нашли про "самое мощное ПВО"? Я просто посмотрел сейчас текст анонса, не нашел там такого. Пожалуйста, скиньте Ваш источник.

Просмотр сообщенияSalive (04 Дек 2015 - 17:10) писал: Уважаемый Sub_Octavian, как вы видите корабли как боевые единицы, в частности - ЛК, которым выбили все башни ГК ? Не считаете ли вы, что правильнее было бы, в угоду играбельности, а не реалистичности, ограничить количество уничтожаемых орудий, и оставлять одну рабочую башню ?    

Sub_Octavian:   Потеря башен ГК - это великая печаль. Сам недавно остался на Amagi с одной носовой башней. Но это не настолько распространенный случай, и часто он возникает в результате слишком неосмотрительной игры. В угоду играбельности у нас смягчены другие критические повреждения. В общем, уважаемый Salive, пока что менять правила выхода башен ГК из строя мы не планируем.

Просмотр сообщенияGuchs (04 Дек 2015 - 19:36) писал: Почему в рамках "пожаловаться" нет пункта "повреждение союзников" или подобного? Игрок трижды пускал в мой корабль торпеды, стрелял из орудий, а простой процедуры сообщения об этом не предусмотрено. Зато когда я его уничтожил, то, естественно, получил штраф.

Sub_Octavian: Потому что мы работаем с автоматизированной системой, которая собирает данные по уроню союзникам. И уже по результатам этой работы выдаем наказания. Банить людей только по жалобам мы не планируем.

Просмотр сообщенияZYPAB47 (04 Дек 2015 - 20:35) писал: Фил привет ,20:20 , карта Два брата, режим превосходство  с расстояния 8 км в муоко всадил 3 торпеды , но они не с детонировали , дальность хода торпед 10 км , куда обращаться .

Sub_Octavian: Привет. В ЦПП, разумеется.

Реклама | Adv