Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 10.09.2015 18:17:31
Просмотр сообщенияfive_two_two (07 Сен 2015 - 23:59) писал: Вопросы: 1) "Круги почёта" самолётов на больших углах атаки и в ситуациях когда "Круг захода" (тот что у нас в игре обозначен пунктиром) резко ставится перед группой это баг или фича? 2)  "Цепляние" истребителями вражеских истребителей в момент выполнения способности "Шквальный огонь" во время которого 2-ые не могут делать ничего это баг или фича? 3)  Можете пояснить как у нас в игре работают бортстрелки? Суммируется ли урон бортстрелков с нескольких рядом идущих групп? 4)  Даёт ли модификация "Авиагруппы Модификация 1" дополнительный урон бортстрелкам?

Sub_Octavian: 1. Присылайте конкретное видео (лучше в ЦПП), там разберутся. 2. Баг. 3. Примерно так же, как ПВО. Не суммируется. 4. Да.

Просмотр сообщенияADM_MAKAPOB (08 Сен 2015 - 02:56) писал:   В  клиенте игры  прописано  два  крейсера "Юбари" 1. Yubari_1944 2.  Yubari_Special   С  чем  это  связано ,  в  чем  отличия,  и  последнее  какой  из  них  был  продан  на  ЗБТ? 

Sub_Octavian: Yubari Special - это корабль с перезарядкой ГК и ТА в 0.5 секунды, со скоростью под 70 узлов, неубиваемый, непотопляемый, дается только супертестерам для специальных заданий по картам. И, кстати, я не шучу.

Просмотр сообщенияsibrt (08 Сен 2015 - 05:21) писал: у меня тоже вопросы по ранговым боям? 1.Почему именно с 6 го уровня они начинаются ? 2.Как долго они будут идти?

Sub_Octavian: 1. Потому что такой уровень посчитали оптимальным для тестового сезона. 2. Следите за новостями:)

Просмотр сообщенияSoks (08 Сен 2015 - 08:33) писал: Здравствуйте, может повторюсь: После выхода в релиз, будет ли прем на танках распространяться и на корабли ? Если нет , то когда ?Такой же вопрос и по поводу единой игровой валюты ? С уважением .

Sub_Octavian: Премиум аккаунт уже распространяется. Об остальном мы уведомим отдельно. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияDIN0zavp (08 Сен 2015 - 10:39) писал: 1) Зеркальный баланс авианосцев говорите...   2) Две десятки и девятка против 1 девятки. Панируется что либо для исправления подобного? Просто несказанно интересно играть при таком подборе команд. Баланс  
  Этот неловкий момент когда взводом топов не в прайм тайм ждешь несколько минут, а потом балансер кидает тебя в песочницу.

Sub_Octavian: Уважаемый DIN0zavp, предлагаю поделиться этой информацией в профильной теме про балансировщик (прочитав сначала первый пост). Там информация по проблемам в работе балансировщика как раз и требуется.

Просмотр сообщенияooPOFIGISToo (08 Сен 2015 - 11:39) писал: Подскажите, как увеличивается обзор корабля, при использовании кататпультного истребителя или корректировщика ? Т.е. круг обзора корабля равномерно увеличивается на какое-то значение или же самолёт имеет свой круг обзора и, получается, производит засвет только там, где пролетает в данный момент ? 

Sub_Octavian: Второе - "засвет только там, где пролетает в данный момент".

Просмотр сообщенияalex1gamer (08 Сен 2015 - 13:33) писал: Вопрос, куда можно писать предложения (не вопросы) по поводу добавления кораблей в игру? 
ну и на всякий случай, есть ли вероятность добавления японского авианосного линкор Исэ  в качестве прем лк? У такого корабля был бы действительно уникальный и интересный гемплей, хотя он слабее как линкора так и авианосца.

Sub_Octavian: В раздел для фидбека.
Вероятность есть, но давайте не будем гадать. 

Просмотр сообщенияTempest (08 Сен 2015 - 17:07) писал: Если позволите, задам более общий вопрос, точнее два 1. Можно ли получить описание того, как складываются несколько перков, модификаторов, влияющих на один и тот же игровой показатель. Если базовое значение Х, один перк увеличивает на 10%, а второй на 8%, то итогово получим Х*1,1*1,08 = 1,188 (т.е. 18,8% прибавки) или Х*(1 + 0,1 + 0,08) = 1,18 (т.е. ровно 18%). Может ли для разных комбинаций перков применяться разная формула? Если да, то для каких какая? 2. Можно ли получить описание для разных перков и модификаций, как именно применяется их бонус. Пример - если вероятность пожара для корабля 15%, а перк по описанию уменьшает ее на 3%, как применяются эти 3%? Итоговым значением станет 15-3 = 12% или 15% * 0,97 = 14,55%? Если мне не изменяет склероз, для разных перков, модификаций это вычисляется по разному, поэтому и спрашиваю Спасибо

Sub_Octavian: 1. В подавляющем большинстве случаев идет перемножение, то есть, как в Вашем примере "x*1,1*1,08". 2. С пожарами все несколько сложнее. Вот тут я писал подробно. По памяти - единственный модификатор в процентах, который прибавляется - это от навыка "Взрывотехник".

Просмотр сообщения5454567667 (08 Сен 2015 - 18:28) писал: добрый вечер уважаемые разработчики!сколько раз посылал в техподдержку скрины с тем,что на расстоянии 1,5-2 км линкоры спокойно уходят от торпед!ответ один и тот же всё в порядке правил!вы пустили торпеды на расстоянии 7-10км!в этом случае линкор может уйти от торпед!ответьте мне как это может быть если я от пуска торпед делаю скрин до их попадания!расстояние 1,5-2 км!техподдержка смотрит я незнаю куда!и хочу сказать проконсультировался с моряками и они очень смеялись!ответ один что ни один лк на таком расстоянии даже при самом слабом ходе не уйдёт от торпед!значит ошибка с вашей стороны!я советую подумать над этим!почему многие кто служил  во флоте вообще не хотят играть в вашу игру!

Sub_Octavian: Уважаемый 5454567667! Можете смело передать друзьям, которые служили на флоте (и наверняка много раз ходили в торпедную атаку на линкор), что у нас игра. Игра создана по мотивам реальности, но не обязана и не может воспроизводить ее на 100% верно.

Просмотр сообщенияadmiral_Nahimov1853 (08 Сен 2015 - 18:52) писал: Ув. разработчики, добрый вечер. Скажите пожалуйста, это у Вас такой способ издеваться, над игроками СНГ-пространства? Теперь Тирпиц продаётся в Азии с 8-го по 15-е сентября. Чем объясняется такое пренебрежение к нашему брату? Или наше терпение будет вознаграждено тем, что у нас Тирпиц будет стоить "три копейки"? ))) И ещё одно. Как вы смотрите на рациональное предложение, чтобы от прокачки капитана, корабли точнее стреляли? Прошу понять меня правильно. Я имею ввиду не ввести очередной "перк" капитана, на точность. А именно, чтобы точность стрельбы росла постоянно, в зависимости от прокачанности (читай слаженности команды) команды/капитана. Конечно же в разумных пределах. Ещё раз прошу истолковать моё предложение правильно. Я не имею ввиду, что если прокачал капитана на пол миллиона опыта, то и точность у него становится сто процентная. Нет.  Заранее спасибо за ответ. 

Sub_Octavian: Нет никакого издевательства и пренебрежения.  Планы по продажам на разных регионах - это просто планы по продажам. Где-то начали раньше, где-то позже. Решение принимается в каждом регионе ответственными менеджерами индивидуально.   Смотрю как на оффтоп. Предложения - в раздел для фидбека, пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Реклама | Adv