Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

О настройке баланса

Дата: 19.08.2015 17:57:30
Просмотр сообщенияShepke (19 Авг 2015 - 17:41) писал: Что то как то тема "рукозависимости" не раскрыта полностью. Что мешает папкам на имбах нагибать еще сильнее чем клешнеруким? Какие потенциалы? А кактусы они и есть кактусы - что для папок что для рачков..ну первые, понятное дело, могут больше на кактусах чем последние. но в порту то они их от этого не оставляют и пишут всё те же фидбеки которые никто не читает.

Sub_Octavian: Настройки корабля. Пример такой зависимости я привел в статье, хотя добиться ее нелегко. P.S. Меня немного утомила Ваша постоянная клевета про фидбеки. В следующий раз выдам РО за размещение ложной информации о разработчиках.
У лояльности есть предел.

Просмотр сообщенияSleipn1r (19 Авг 2015 - 17:41) писал:   вы сделали 309 ошибок в фразе "линкоры 3-4 уровня страдают, не нагибают и это так и надо" :trollface:

Sub_Octavian: Сказал человек, у которого 72% на Кавати и 58% на Миоги :popcorn:

Реклама | Adv