Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

О боевой экономике игры

Дата: 09.07.2015 19:14:08
Просмотр сообщенияPyroksyllin (09 Июл 2015 - 19:05) писал: Ждали, спасибо, Фил. Вот только не мешало бы уточнить информацию по прем-кораблям. Имеют они увеличенную доходность в кредитах, или и по опыту тоже?

Sub_Octavian: По кредитам - имеют. Чем старше уровень премиумного корабля, тем больше его бонус. Но у каждого корабля он настраивается индивидуально. По опыту - не имеют.

Просмотр сообщенияIncursori (09 Июл 2015 - 19:06) писал: Вот еще бы коэф. доходности прем техники....Но все равно спасибо. Многое стало понятно.

Sub_Octavian: Не раскрываем, к сожалению. Пожалуйста.

Просмотр сообщенияSay_Alek (09 Июл 2015 - 19:11) писал: Ха! И этот человек утверждал, что ликвидация урона от близких разрывов фугасов - это нормально, поскольку могут быть критануты модули! Ха!

Sub_Octavian: Эммм...ну как бы для боеспособности корабля и его результативности выбитая башня ГК - это по-прежнему выбитая башня ГК. Даже если игрок не платит за ее ремонт. 16:15 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщения_Shtoff_ (09 Июл 2015 - 19:11) писал: Эмм, я правильно понимаю, что 50 сбитых самолетов по доходности=потопленному фуловому авику, с которого они были запущены? Вроде как это мало, особенно с учетом вайна низкоуровневых линкоров о своей беззащитности с точки зрения пво. С такой доходностью мало найдется рандомных (не взводных) крейсеров, которые в бою принципиально будут зонтиком для авиков и линкоров в ущерб своей потенциальной  доходности как по опыту так и по кредитам

Sub_Octavian: На самом деле 40 - только что пересчитали, информацию в статье поправил. Если Вы считаете, что это маленькая награда - пишите в раздел фидбеков.

Реклама | Adv