Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

линкор против крейсера

Дата: 06.07.2015 21:05:43
Просмотр сообщенияnomadan (06 Июл 2015 - 20:56) писал: Вот вы сейчас уважаемый Октавиан, нам говорите что с линкорами все полный ОК, а потом выкатите патч, в котором будет ап и точности их ГК и ПМК и еще что-нибудь им апните и к пожарам сделаете более устойчивыми, и получится что линкоры были не ок, а стали ок. Ну а если не выкатите, на них играть вообще перестанут. Может тогда лучше чистосердечно признаться, ну да мол, мы занерфили класс в хламину?

Sub_Octavian: Я нигде не говорил, что "полный ОК". Мы никогда не отказывались от возможных изменений и не будем. Это же онлайн-игра:)  Однако, мы считаем, что к запуску ОБТ нам удалось достойно сбалансировать основные элементы геймплея, а дальше уже встает вопрос более тонкой и постепенной настройки классов и особенно - отдельных кораблей. Поэтому апы/нерфы предполагаются, но это не будет что-то эпическое и моментальное. Теперь будет более точная балансировка, которая стала возможна только на ОБТ благодаря большому количеству игроков и массовой статистике. Надеюсь, я смог разъяснить ситуацию? :honoring:

Просмотр сообщенияPolarRaven (06 Июл 2015 - 20:54) писал: 1. Про разделение, перескочив 3 кактуса - это святая правда, чтоль? 2. На предел, когда угол входа под 90 градусов, я тоже пробью - если Льюис привяжут. Только вот будучи на Льюисе, врагу я этого сделать не дам. 3. Опять же - в тонкие части УВЕРЕННО попадать не дам.   П.С. Если с Люсей все ок, зачем её собрались нерфить?

Sub_Octavian: 1. В смысле? Я их не "перескочил", а вкачал в топ.  2. Ну, значит, Вы хороший "льюисовод":) Но чем более грамотный угол Вы на нем выставляете, тем сильнее вы срезаете свои наступательные способности. 3. Тут без разницы, для ОФ нет понятия "приведенная броня". Попал - значит попал, проходится проверка на пробитие "чистой" брони. Конечно, можно сократить Вашу площадь для противника, если идти носом - попасть будет труднее. Я не говорю, что баланс отдельных кораблей полностью готов или что баланс классов идеален. Изменения вполне возможны даже в релизном проекте, не говоря об ОБТ. Мой посыл: в балансе, в частности "ЛК-КР" нет критических проблем, которые делают класс неиграбельным. Остальное можно подкрутить и поднастроить.

Реклама | Adv