Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 19.06.2015 16:32:37
Просмотр сообщенияLinda102 (18 Июн 2015 - 22:53) писал: Извините , если что не так , но почему решили немедленно начать ОБТ ? ведь писали многие об ошибках ещё в игре ?

Sub_Octavian: И будут писать. ОБТ - это открытый бета-тест. По дате ОБТ - без комментариев.

Просмотр сообщенияgt1977 (18 Июн 2015 - 23:51) писал: Прочитал про камуфляж в 0.4.0 отсюда возник вопрос: штатный камуфляж на иваки альфа будет давать те же преимущества что и покупной (одноразовый)? Если да то какого плана: уменьшения заметности или увеличения разброса?  Спасибо.

Sub_Octavian: Штатный камуфляж на Iwaki Alpha и Arkansas пока что - просто текстура. 

Просмотр сообщенияGhostBow (19 Июн 2015 - 10:15) писал: Собственно вопрос: а вообще хоть какая-нибудь возможность альтернативного использования "элитного" опыта в планах есть? Ну, например, обмен его на флаги, расходники, камуфляжи, прокачку порта... ну хоть что-нибудь... ну хоть в очень отдаленных планах?

Sub_Octavian: Пока ничего. Я так понимаю, нужно для самоуспокоения любителей бесплатных возможностей ввести плацебо-чекбокс в клиент "тратить элитный опыт на поддержание боевого духа команды", и все с игрой сразу будет хорошо?

Просмотр сообщенияGRIFON37 (19 Июн 2015 - 15:54) писал: post-4709338-0-46653500-1434716101.jpg Уважаемые разработчики .Приветствую вас , Подскажите пожалуйста ,в некоторых новостях говорят об обмене заработанных опытов и их обмену ! как их обменять если нет пиастров ,где их можно приобрести? В премиум магазине не приобрести ? доступа нет , хотя уже обозначение замки открыты  просто игнорирует на запрос покупки ? Заранее благодарен за разъяснение!!       

Sub_Octavian: Это какой-то баг премиум магазина. Доступ должен быть. Обратитесь за помощью в ЦПП.

Реклама | Adv