Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 13.05.2015 12:38:47
Просмотр сообщенияChampion1998 (09 Май 2015 - 06:43) писал: Здравствуйте, ув. разработчики. В самолетах на стадии ЗБТ можно было получить токены (ихний вариант пиастров), не донатя, а просто играя в игру и выполняя БЗ. Будет ли такое в кораблях и можно ли будет простому тестеру без доната и, не участвуя в акциях и конкурсах с розыгрышем пиастров, потестить прем-кораблики?   И еще вопрос: Сейчас у нас 6 слотов, столько же сколько и веток. Мне кажется, что это не случайно, ведь, благодаря этому, можно тестить сразу все ветки, что я и делаю. Но в 0.3.1 будут добавлены еще две ветки. Будут ли в связи с этим добавлены в порт еще 2 слота? 

Sub_Octavian: Нет, такой возможности не будет (разве что когда-нибудь на общем тесте). Маловероятно. Сейчас 4 стандартных слота + 2 дополнительных. На релизе будет 4 - по одному на каждое дерево и по одному за для Erie и Katori.

Просмотр сообщенияMalenkiy_Prakaznik (09 Май 2015 - 08:57) писал: Здравствуйте, Уважаемые Разработчики!    Для начала я бы хотел поздравить Вас и Всех игроков с великим праздником победы!    А теперь к делу, есть у меня несколько вопросов. Первый.   В своих Стримах, турнирах, мероприятиях, компания WG поддерживает Voдоделов, о чем открыто говорит. Но сейчас их настолько много, что может стоит некоторым из них дать официальный статус? И больше делиться с ними информацией и т.д. Я к чему, возьмем Танки, там 5 вододелов, всем известных, которых и я смотрю в том числе. Что радует, их мнение по технике совпадает на 90 процентов, хотя некоторые из них не общаются друг с другом. Одним вы помогаете, я думаю вы понимаете о ком речь, другим нет, хотя и их смотрит очень много человек. На чем будет основана ваша логика, при выборе таких людей для проекта Корабли? Объясните.    P.S: Посмотрел нескольких вододелов по Кораблям, пока считаю это хаосом, один одно говорит другой другое, нет есдинства во мнениях по той или иной тактике и технике. Хотелось бы пожелать им брать пример с их коллег оп цеху, из танков.

Sub_Octavian: Спасибо. Вопрос очень странный. Поддержку мы оказываем в зависимости от качества производимых видео и количества подписчиков.  Лично мне нравится, что мнения разные. Почему они разные - это уж узнавайте у самих вододелов.

Просмотр сообщенияBegushaya_po_Grablyam (09 Май 2015 - 10:16) писал: День добрый. С Праздником! Уважаемые разработчики, играя на линкорах, заметила такую вещь: главные дальномеры не вращаются вместе с орудиями главного калибра. Не говорю уже о дальномерах вспомогательной артиллерии. Мне кажется, что вращение дальномеров хотя бы главного калибра сделает корабли более реалистичными. По сути, это дополнительная башня и модуль, вывод из строя которого вело бы к ухудшению точности стрельбы корабля. Возможно ли это сделать?

Sub_Octavian: Вообще они вращаются, если мы об одном и том же. Скриншот сможете сделать, чтобы продемонстрировать проблему? По модулю - пока решили не делать.

Просмотр сообщенияRasserd (09 Май 2015 - 11:35) писал: Вопрос такой:вчера в стриме,было сказано,что будет замена некоторых веток кораблей.Вот я сейчас хожу на Могами,который поднимут на 1 уровень.То есть,когда будет 0.3.0.1,у меня будет Миоко и мне снова придется копить опыт,чтобы купить Могами?

Sub_Octavian: Да, потому что мы хотим привязаться к уровню. У Вас был японский крейсер 7 уровня - у Вас останется японский крейсер 7 уровня. На всякий случай, вот здесь я более подробно описал процесс замены.

Просмотр сообщенияAlkard (09 Май 2015 - 12:16) писал: shot-15.04.26_15.57.08-0031.jpgУважаемый SubOctavian, я создал заявку относительно того, что корабль вот так, как показано на скрине, тонуть не может чисто физически, на что мне ответили, что разработаны несколько моделей затопления кораблей, и это одна из них, так что всё в порядке. Но ведь при любом раскладе части корабля не могут сместиться относительно центральной оси, или я не прав?

Sub_Octavian: У меня Ваш скриншот не открывается:( Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Просмотр сообщенияErmanarih (09 Май 2015 - 13:04) писал: А будет ли в настройках возможность убирать ржавчину с кораблей?

Sub_Octavian: Пока не задумывались всерьез о такой настройке.

Просмотр сообщенияWhisky45 (09 Май 2015 - 13:49) писал: Здравствуйте!У меня проблема с курсором мыши!Когда включаю полноэкранный режим,курсор пропадает!В оконном же он снова появляется!Как сделать чтобы курсор мыши работал в полноэкранном режиме?Спасибо.

Sub_Octavian: Даже после перезапуска клиента? Или проблема возникает именно при переключении во время игры?

Просмотр сообщенияTrionfare (09 Май 2015 - 13:53) писал: Да, неприятно смотреть, когда крассавиц линкор, гордасть флота США и все такое, а на бортах потеки ржевчины. :( Может стоить ввести принцып сервисного обслуживания, только не за бабло а переодически. Например ночью все корабли красятся, моются, натираются до блеска. Утром зашел в бой, он как новый:), сыграл:playing: 3 боя, он уже не так блестит:sceptic:, еще 5, ржавчина появилась:(, еще 10 и краска выгорать начала:ohmy:.  Естественно за деньги:coin:, например, за 10 золотых можно надраить:honoring: палубу хоть каждый бой. Интересно бы было?

Sub_Octavian: Может и интересно, но на данном этапе разработки есть куда более важные вещи, чем распределение нарядов:teethhappy:

Просмотр сообщенияWMELL (09 Май 2015 - 14:03) писал: Добрый день,смогу ли я,скачать новый патч когда выйдет,на збт клиент,отдельно не через лаунчер?На переносной жесткий диск например.А потом его установить на свою машину?

Sub_Octavian: Нет, полного оффлайн-установщика у нас нет.

Просмотр сообщенияBegushaya_po_Grablyam (09 Май 2015 - 18:10) писал: Когда всплывающие окна результатов боя в главном меню можно будет убирать кликами мышки?

Sub_Octavian: Видимо, когда будет разработан и внедрен полноценный центр уведомлений. По срокам - примерно летом.

Реклама | Adv