Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 30.01.2015 12:07:19
Просмотр сообщенияpop_alekc (29 Янв 2015 - 14:03) писал: вопрос такого рода - время проведенное в сети! Обзор профиля Группа  Старожил Время в сети173 Часы Регистрация26-11-2013 20:34 Последний визит29-1-2015 13:52 IP регистрации93.120.193.130 Последний IP5.166.210.204 Активность29-1-2015 07:57 Последний пост29-1-2015 00:26 Уведомлений на email29-1-2015 03:00 Часовой пояс(GMT +03:00) Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Багдад, Эр-Рияд, Найроби   на одном из моих форумов, в моем профиле, вот такая вот, информация!  а тут прикинул, что мне (лично мне) будет интересно, сколько же я провел времени за игрой?!  да и остальным участникам, полагаю , также будет интересно!  Возможно ли придумать, создать такую штуку?

Sub_Octavian:   на одном из моих форумов, в моем профиле, вот такая вот, информация!  а тут прикинул, что мне (лично мне) будет интересно, сколько же я провел времени за игрой?!  да и остальным участникам, полагаю , также будет интересно!  Возможно ли придумать, создать такую штуку? Когда будет релиз игры, появится статистика, как официальная, так и пользовательская.

Просмотр сообщенияZYPAB47 (29 Янв 2015 - 14:39) писал: Уважаемый  Sub_ Octavian ,вчера в этом разделе я оставил вопрос, но по не известным мне причинам он ку дата исчез ,если можно скажите пожалуйста , когда снимут запрет в БЛОГЕ , если честно мне не понятно почему мне запретили, за один вопрос ,есть ли похожие игры , так в блоге и похуже вопросы задают .  С большим уважением к вашему труду ,и проекту  zyrab 47.

Sub_Octavian: Бан был за троллинг в комментариях. Попросил коллег снять его с Вас, надеюсь, мы избежим конфликтов в будущем.

Просмотр сообщенияFxTemaK (29 Янв 2015 - 21:51) писал: Здравствуйте, а подскажите кто у вас такие шедевры создает на фоновые картины официального сайда и блога разработчиков???

Sub_Octavian: Наша художница Юлия :popcorn:  

Просмотр сообщенияShepher_d (29 Янв 2015 - 23:43) писал: если можно скажите пожалуйста в будущем экипаж корабля будет разбит для прокачки (например боевая часть отдельно бч1-2 , авиа группа и так вся команда ) и режимы боев 

Sub_Octavian: Пока планируется только командир.
Режимы боев разрабатываем и пробуем самые разные. И это есть в FAQ.

Просмотр сообщенияCbI4EHOK (29 Янв 2015 - 13:15) писал: Когда уже поддержку CrossFire от AMD введут?

Sub_Octavian: Уточню ситуацию по CrossFire, напишу здесь.

Реклама | Adv