Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 20.01.2015 15:50:54
Просмотр сообщенияmishav007 (19 Янв 2015 - 14:07) писал: За что в игре отвечает ПМК?

Sub_Octavian: ПМК - противоминный калибр - это вспомогательный вид артиллерийского вооружения на некоторых кораблях. Способен вести огонь на относительно коротких дистанциях. Управляется ИИ, игрок может указывать для ПМК приоритетные цели.

Просмотр сообщенияdimitar (19 Янв 2015 - 15:14) писал: И еще вопрос: как я понял, ПВО-функцию выполняет компьютер. Допустим, на корабле в качестве главного калибра стоят универсальные орудия (крейсер "Атланта", например, если введут). То есть, игроку нужно будет просто следить за маневрами, пока ИИ поливает авиацию противника из всех стволов?   И еще: предположим, вы вводите Англам линкор Нельсон/Родни. Вторая башня стоит выше, чем третья. Правильно понимаю, что прямо по курсу будут стрелять только первая и вторая башни?

Sub_Octavian: Универсалками стрелять по воздушным целям пока нельзя. Атланта сейчас на альфа-тесте:hiding:
Расположение башен менять не планируем. Историческая компоновка, да еще и отличная от основной массы - это же здорово.

Просмотр сообщенияermanec (19 Янв 2015 - 15:24) писал: Вопрос по "нехолодным кнопкам".
Предыстория: 
Очень часто страдал от того, что ГК все время поворачивается за курсором прицела. Проштудировал весь хелп, но не нашел, как эту "фичу" можно отключить. Надавно спросил где-то на форуме, не надеясь особо на положительный ответ, как вдруг мне сказали, что существует-таки тайная кнопочная комбинация, чтобы все стволы стояли по стойке смирно. Проверил -- работает! (Ctrl+Х).
Собственно сам вопрос звучит так:
Есть ли в клиенте и другие подобные вкусные "пасхальные яйца" (а может даже и IDDQD :trollface:), или где можно ознакомиться с действительно полным списком возможных фич и конопкокомбинаций к ним?
Спасибо.

Sub_Octavian: Вы пишете в открытом разделе. Комбинаций масса, на форуме теста, возможно, будет опубликована тема, но только после бета-выходных.

Просмотр сообщенияdimitar (19 Янв 2015 - 16:47) писал: Тупой вопрос, не смог найти ответа: радиус обзора зависит от корабля, правильно? А есть ли какой-нибудь предел обзора вообще? То есть, передо мной в 10км идет эсминец который подсвечивает карту еще на 12км вокруг, - я буду видеть на 22км вперед или на сколько?

Sub_Octavian: Визуально Вы будете наблюдать только те цели, которые физически могут быть замечены с Вашего корабля. В Вашем примере эсминец может "подсветить" Вам цели, которые находятся в радиусе Вашей видимости. Предположим, это 20 километров. Если же цель находится на расстоянии, например, 22 километра, при засвете союзником она у Вас отобразится только на миникарте.

Просмотр сообщенияDron_Jammer (19 Янв 2015 - 18:52) писал: Будут реализованы пользовательские камуфляжи, которые будут видны всем? Т.е. набор цифр/картинок/символов, и ими облепляется корабль по желанию пользователя.

Sub_Octavian: Пользовательские - не планируется.

Просмотр сообщенияbronya_and_svinets (19 Янв 2015 - 19:03) писал: Товарищи разработчики, пишу может бать не по теме, но постримить со следующих Бета выходных нельзя? Я увидел что люди мол пишут что можно, но нигде не могу найти доказательств, так что лучше не рисковать.

Sub_Octavian: Нельзя.

Просмотр сообщенияPiton_stalnoj (19 Янв 2015 - 19:54) писал: Уважаемые разработчики! хочу привелечь Ваше внимание на то, что при выполнении условий, указанных Вами в новых задачах, Вами не выполняються условия награждения. А именно, сегодня, 19,01,15 примерно в 18:10 был закончен бой в котором я убил 6 фрагов, надамажил больше всей коменды, но при этом не получил ничего. ОБИДНО!!! Если неп можете выполнить обязательства - не обещайте...

Sub_Octavian: Вам сюда

Просмотр сообщенияPanda718 (19 Янв 2015 - 20:04) писал: я давно был подписан на новости и на участие в бета-тесте а приглашение так и не получил? или давность роли не играет?

Sub_Octavian: Не играет. Подписка на новости = получение уведомления о запуске бета-выходных. В уведомлении есть информация о приеме заявок завтра в 11:00 Мск.

Просмотр сообщенияTAOZARY (19 Янв 2015 - 21:49) писал: Здравствуйте! Может не обязательно современные корабли, можно же вам и 1720 года корабли допустим Фрегат, Шлюп, Барк. Вы задумывались об этом? В корсары много людей играли, а вот в Онлайн не кто не играл, думаю не плохая задумка. Что скажете?

Sub_Octavian: Скажу, что это был бы другой проект.

Просмотр сообщенияZYPAB47 (19 Янв 2015 - 22:05) писал: КВАК  подскажите пожалуйста , куда - бы не пытался войти везде  один ответ ДОСТУП ОГРОНИЧЕН  , даже пароль не могу вести , это у всех так или у меня какие то  проблемы ?

Sub_Octavian: Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. 

Реклама | Adv