Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 09.12.2014 11:40:32
Просмотр сообщенияKawaii_Neko_Kun (09 Дек 2014 - 00:50) писал: Как то говорилось что у кораблей на данный момент отсутствует крен и затопление отсеков, у меня в связи с этим возникли вопросы: 1) то есть корабль не будет тонуть до того момента пока у него не закончится колличество хп? 2) так будет всегда, это принципиальная позиция что кренов и затопления отсеков не будет или нет?   От себя хочу добавить, что ни какая команда по борьбе за живучесть не справит крен на нос или диферент на борт если его пробило парой торпед. И мне лично было бы интереснее играть если корабль мог давать крен, вплоть до переворота, это заставило бы думать о том: меня пробили, корабль тонет, надо искать отмель, а то получается что можно воевать не думая о пробоинах.

Sub_Octavian: Крен мы вводить не планируем, почему - я объяснил чуть выше.
У нас нет индикации "ХП". У нас есть индикация боеспособности, которая отражает в том числе и затопление. Затопление, например, может быть вызвано удачным попаданием торпеды. Оно негативно влияет на скорость корабля и его боеспособность в том числе. То есть по сути, корабль можно "потопить", постоянно вызывая затопления. Механика еще дорабатывается.   По поводу затопления и мели - сложный вопрос. Конечно "я сел на мель, чтобы не затонуть и отбивался до последнего снаряда (недолго, потому что артпогреба-то затопило)" звучит эпично, но не совсем подходит нам по геймплею. Поэтому пока что нет.

Просмотр сообщенияSPIDI2 (09 Дек 2014 - 11:27) писал: Доброго дня, хотелось бы знать когда возобновят альфа сессии

Sub_Octavian: А Вы в осознаете, что пишете в открытом разделе форума?  

Просмотр сообщенияRZN26DETT (09 Дек 2014 - 13:48) писал: Простите, но в связи с отменой крена из-за боязни того, что ЦА не поймет "почему секунду назад игрок мог обстрелять вон тот эсминец, а теперь не может из-за обширного затопления по борту" созрел следующий вопрос. А на какое ЦА расчет-то? Которые прогуливали все уроки физики ради того, чтобы флудить на форуме, а заодно экономить на завтраках, дабы задонатить? Черт побери, ведь для расчета возвышения орудий при крене не требуется звание магистра, либо университетское образование с техническим уклоном. Нужно просто помнить хоть часть школьной программы, а также обладать некими зачатками логического мышления. Получается, что среднестатистический игрок ВоВС не будет обладать даже этим? Господи, куда катится этот мир.   А вопрос, собственно, вот в чем: каким, по мнению разработчиков, будет тот самый "среднестатистический игрок"? Мне даже интересно под кого затачивается игра про корабли. И будут ли это корабли, либо резиновые желтые уточки с орудиями.

Sub_Octavian: Во-первых, не стоит так отзываться о людях в принципе. Это некрасиво.
Во-вторых, реальные сведения о ЦА и все связанные с ней исследования - это, как правило, конфиденциальная информация.
В-третьих, мы разрабатываем компьютерную игру, а не симулятор. Перед нами стоит цель сделать хорошую игру, а не воссоздать каждый аспект морских сражений, невзирая на играбельность.  Компьютерная игра во многом определяется набором фичей, и в процессе разработки, как правило, неизбежно приходится определять и отсекать какой-то  не слишком важный функционал, чтобы сосредоточить внимание на основополагающих для игрового процесса фичах. Так получилось, что команда разработчиков, детально проработав все возможные варианты, пока что сочла описываемый Вами функционал неприоритетным и даже вредным для геймплея. Это не вопрос прихоти, и даже не вопрос сложности реализации. Это вопрос концепции, которой придерживаются разработчики, и расстановки приоритетов.
 

Просмотр сообщенияBORODYAGA24 (09 Дек 2014 - 14:16) писал: как можно поиграть в тесте

Sub_Octavian: А вот, посмотрите новость :medal:  

Просмотр сообщенияghora00 (09 Дек 2014 - 18:49) писал: Здравствуйте.Мне сегодня пришло письмо с инвайтом на бета выходные ,а я по ошибке активировал его на аккаунте жены.Может ли это повлиять на получение приглашений в дальнейшем?

Sub_Octavian: Ну как Вам сказать...теперь Ваша жена - наш бета-тестер :)

Просмотр сообщенияGrafKarat_77 (09 Дек 2014 - 18:56) писал: Вопрос по производительности: В минимальных требованиях игры указана видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M(512Mb). У меня установлена видеокарта NVIDIA GeForce GT 730M(2048Mb) Будут ли проблемы с игрой? 

Sub_Octavian: Будем надеяться, что нет. Узнаете опытным путем на тесте.

Просмотр сообщенияRDSD (09 Дек 2014 - 18:58) писал: вот на палубе 20 самолётов и на точку расположения самолётов попадёт бомба что будет с самолётами

Sub_Octavian: Пока ничего. И очень может быть, что это не изменится. Иначе слишком уж больно авианосцам будет играть.
 

Просмотр сообщенияUser7007 (09 Дек 2014 - 19:04) писал: скажите пожалуйста: возможнo ли играть под обычным пользователем,  пользователь на виндоусе  по умолчанию у меня  не имеет прав администратора.

Sub_Octavian: Да, но это вопрос немного не по теме.

Реклама | Adv