Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Часто задаваемые вопросы (заявки, оформление в АТ)

Дата: 02.12.2013 23:02:05
Просмотр сообщенияTomas_Plein (02 Дек 2013 - 20:13) писал: можно добавить ссылку на эту тему в тему для подачи заявок.


Sub_Octavian: Хорошая идея, спасибо.

Просмотр сообщенияaleksei2887 (02 Дек 2013 - 20:14) писал: а ещё можно заявки в альфа тест оставлять ?


Sub_Octavian: Да :hiding: В данном FAQ об этом сказано :hiding:

Просмотр сообщенияAngmara (02 Дек 2013 - 20:19) писал: Бумажная версия НДА подписанная, отправляется по почте... сходство с контрактом на работу) Я могу ошибаться, но вроде в танковой альфе и самолетной, такого не было, в связи с чем решили теперь "перейти на бумагу"?


Sub_Octavian: Наш альфа тест - серьезное дело! :glasses:

Просмотр сообщенияchoock (02 Дек 2013 - 20:24) писал: Если вам не значителен факт подтверждающий повторную заявку(наличие ее в теме заявок), то первую заявку можно просто удалять, когда вы посчитаете, что для повторной заявки появился повод.
Во-первых - это сократит волну повторных заявок от соискателей, которые просто выждали срок в 2-3 недели и по их мнению стали более достойны принятия на тест(хотя я, честно говоря, не очень верю, что за две недели можно сильно измениться и из недостойного стать достойным, но возможно, что я ошибаюсь).
А во-вторых - это как раз даст сигнал соискателю, что ему можно подавать заявку повторно, ведь за своими заявками те кто их подал, следят пристально.
Зачем вам самим еще и проверять - выдержан временной ценз, дающий право на повторную заявку или нет?
И еще... мне кажется, что правильным будет четко обозначить этот временной ценз, чтобы не было лишней путаницы - две так две недели, три так три, ну или месяц.


Sub_Octavian: Интересная мысль, но пока я буду смотреть, как все пойдет на практике.

Просмотр сообщенияLordd (02 Дек 2013 - 21:18) писал: Весьма интересный вопрос в свете планов о новом компе. Интел или АМД? Жефорс или Радеон? Вот в чем вопрос!


Sub_Octavian: Добавлю в FAQ, хотя однозначного ответа на данном этапе не будет все равно.

Просмотр сообщенияYarVoin04 (02 Дек 2013 - 21:24) писал: на мой взгляд лучше Интел и джифорс. У меня из четырёх компов три интел. джифорс. Меня радует


Sub_Octavian: Разработка прекрасно ответит на вопросы сама, я только мешать буду. А по АТ - все решенные здесь вопросы я буду добавлять в FAQ.

Просмотр сообщенияEvilTwin_HL (02 Дек 2013 - 22:01) писал: Саб_Октавион, осмелюсь предложить сделать тему на манер ответов разработчиков на танковом форуме. Люди задают вопросы, Вы на них отвечаете в том же посте через редактирование, а пост с вопросом скрыватет. Таким образом мы сможем собрать много вопросов в короткой теме и избавится от флуда, только Ваши сообщения с полезной информацией.)


Sub_Octavian: Что это за банк такой, в котором можно взять кредит по ФИО, серии и номеру паспорта и адресу удаленно, ничего не предъявляя? :hiding:
В чужие руки от нас это не может попасть: если правильно заполненное НДА приходит, оно обрабатывается без копирования паспортных данных куда-либо и торжественно перемещается на хранение в стол.

Просмотр сообщенияHolodets (02 Дек 2013 - 22:46) писал: На счет NDA. В него же пишутся все данные паспорта. Так же и кредит в банке можно оформить. Как удостовериться, что это в чужие руки не попадет?


Sub_Octavian: Это не вариант выбора...пожалуй, поменяю а-б-в на что-нибудь более однозначное. NDA обязательно читайте и вникайте, для того оно и делалось :honoring:


Просмотр сообщенияHolodets (02 Дек 2013 - 23:24) писал: Или б) это как вариант выбора. А лан. Как придет письмо, полностью прочитаю.


Sub_Octavian: Доброе утро!
Сообщения из "разговоров тут" не считаются. Добавлю в FAQ :honoring:
 

Просмотр сообщенияKostik26 (03 Дек 2013 - 08:49) писал: Прочитав данный топик не нашел ответа на один очень интерисующий меня вопрос. Сообщения считаются со всего форума, или же только с информационных и аналитических отделов, игнорируя отдел общение? Просто если со всего форума. то нет никакого труда набирать сообщения, в разделе общения. без боязни быть обвиненным во флуде. Но и так же эти сообщения не будут нести никакого смысла...


Sub_Octavian:

Реклама | Adv