Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

В погоне за балансом вы сделали игру неинтересной

Дата: 23.06.2021 12:22:41
vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Раньше в игре были механики, которые работали, и иногда вызывали фрустрацию, а иногда радость

Sedoj_LV: Всем привет, не смог пройти мимо.

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Например, при определенных условиях можно было рассчитывать на попадание в цитадель.

Sedoj_LV: Очень извиняюсь, а теперь у нас какие механики не работают? Можно конкретику?

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Сейчас, спустя годы нерфов и бафов, подгонок параметров, всего этого не стало. Все механики разбавлены водой до такой степени, что полагаться на них стало бесполезно.

Sedoj_LV: Я вам по секрету скажу, что эти условия можно создавать самому, впрочем как и раньше, да и возможностей наверное стало побольше. Я бы обратил внимание на Элбинг, Петропавловск, Бургонь разряжающая расходник в борта противника, Демойн никуда не делся, а Слава как прекрасна) Конечно отирая синюю линию довольно сложно рассчитывать на цитадели, но стиль игры каждый волен выбирать сам. Ну а если кажется, что цитадели не выбиваются, то можно попробовать поиграть на Минотавре с РЛС - казаться после 5-8 боев уже не должно.

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Пушки стали косыми, цитадели спрятались под водой,

Sedoj_LV: ложь и никакой конкретики....

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Недавно я играл на ямато, и так вышло, что под прикрытием островов я зашел с фланга незамеченным. С расстояния 10-12 км мне открылись борта 3 неспешно елозящих на месте линкоров и крейсеров. Я дал несколько залпов по ватерлиниям. Промахи, сквозняки, ни одной цитадели. Они зашевелились, заметили меня наконец и потихоньку уползли, так и не получив урона.

Sedoj_LV: ложь и никакой конкретики.... Слава, Элбинг, Петропавловск тихонечко смеются в углу

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Игрой правит случайность, случайность поощряет ленивых и невнимательных.

Sedoj_LV: возможно стреляли не туда? может есть реплей? было бы очень любопытно взглянуть посмотрел реплеи свежие и вам предлагаю, один из них, а если еще уникальную модернизацию поставить, то становится еще приятней  

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Нет вау-эффекта от могучих пушек линкоров

Sedoj_LV: опять не правда - в игре есть разброс, но он никак не связан ни с ленью, ни с внимательностью. Я прекрасно понимаю плохо завуалированный намек, но рассказы о том, что менее опытным игрокам кто-то или что-то помогает, уже даже не смешны. Конечно это очень удобная позиция, но к реальности не имеющая никакого отношения.

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): нельзя в конце концов поиграть в выживание на крейсере - в этом же тоже был свой прикол, какая-то заморочка.

Sedoj_LV: опять же, попробуйте пересмотреть свое позиционирование, давеча разворачивался на Славе и попал в засвет, вау эффект был получен на 45 000 прилетевших в борт

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): И все новые механики, которые вводятся - такие же беззубые, аутистичные. Все они про нажимание кнопки ради нажимания кнопки. Как активация ПВО на борту, или эта новая штука на супер линокрах, которая сама собой включается каждые пару залпов.
Это все не игра - это имитация игры. Ты не думаешь, не решаешь логическую задачу, а просто выполняешь одну инструкцию, раз за разом. Были шахматы - стали шашки (да простят меня шахматисты).

Sedoj_LV: попробуйте поохотится за Смоленском или пострелять по Зао на рулях, Анри итд - может вопрос в позиционировании ?

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): И главное, смысл происходящего мне не понятен даже экономически

Sedoj_LV: Подобные огульные заявления обычно используются при отсутствии аргументов, не могу сказать, что старая версия с использованием заградки и указанием эскадрильи была сложнее, не было разрывов, от которых надо было уклоняться, не было аур ПВО итд, не было штурмовой авиации как класса, итд. Поэтому утверждение, что "были шашки, стали шахматы" это не так, скорее раньше трава была зеленее и небо красивее, но это субъективно.

vatrushka_razrushitel (23 июн 2021 - 03:45): Наверняка и торпеды эсминцев сейчас для вашей дизайн команды - как бельмо на глазу, сидите и думаете, как их можно распилить так, чтобы урон наносился постепенно и никого не обижал. Последний инструмент в игре, который можно использовать тактически, и которым можно застать врасплох зазевавшегося противника. Поэтому и ранги все сейчас набиты эсминцами. Чем выше лига - тем больше эсминцев.
Попомните мои слова, когда вы с ними разделаетесь - это будет последний гвоздь в крышку гроба.

Sedoj_LV: Совершенно не понятно, что вы хотели этим сказать. 

Реклама | Adv