Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Матчмейкер

Дата: 16.11.2020 10:13:16
SchuMacher_01 (16 ноя 2020 - 03:16): Разработчики могут ответить на конкретный вопрос: как, допустим, на Могами стабильно хорошо играть против команды из Сталиков, Москв, +ЛК,+Ав?

Sedoj_LV: Здравствуйте.

SchuMacher_01 (16 ноя 2020 - 03:16): Проблема турбин как по мне набирала обороты более постепенно и сейчас она почти на пике

Sedoj_LV: аккуратно, со второй линии, используя инвиз, читать мету, следить за последними засветами на миникарте, саппортить своим эсминцам, не подставлять борт - масса гайдов по кораблю на ютубе, можно посмотреть

Mebius_lW (05 авг 2019 - 21:07): Средняя продолжительность боя в кораблях одна из самых стабильных величин, которая за четыре года не претерпела изменений и находится в районе отметки ~ 15 минут, на некоторых картах чуть ниже, на других чуть больше. Но каких-либо резких скачков и колебаний там нет. В боях 10 уровня средняя продолжительность ещё немного выше, даже выход обновления 0.8.0 ничего не изменил. Если вы изначально выходите в бой с настроением проиграть, это печально. Любой бой можно привезти к победе при желании, либо выжать максимум эффективности в свою пользу. Я бы рекомендовал, как и в моём примере выше, сделать выводы и попробовать играть по-другому, это вполне реально.

Sedoj_LV: пожалуйста, не надо делать утверждения, если у вас нет ничего кроме ощущений, в таком случае лучше задавать вопросы, вот комментарий моего коллеги, и за это время практически ничего не изменилось:

Реклама | Adv