Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Подготовка к Новому году: погоня за крейсером Emden и «Туманным флотом»

Дата: 24.12.2015 12:07:26
Pinkman26: Новый год — время для самых светлых эмоций. Команда World of Warships с радостью поможет вам подготовиться к грядущим торжествам.
Чтобы предпраздничные дни прошли не только приятно, но и с пользой, с 10:00 (МСК) 25 декабря до 8:30 (МСК) 2 января вас ждёт утроенный опыт за первую победу в день на каждом корабле. Ну а победив в любом случайном бою и выполнив тем самым задачу «Боевой вклад», вы получите день премиум аккаунта в подарок! Для экономии вашего времени в предпраздничные дни будут действовать скидки: на прокачиваемые корабли VIII–X уровней — 15% (в кредитах); на снаряжение — 30% (в золоте); на крейсер Atago (VIII уровень) — 15%; на крейсер Atlanta (VII уровень) — 15%; на линкор Ishizuchi (IV уровень) — 30%; на крейсер «Аврора» (III уровень) — 30%.  Помимо перечисленных бонусов, в течение всех каникул вы сможете выиграть корабль! С 25 декабря по 11 января выполните цепочку боевых задач и получите в подарок крейсер II уровня Emden. Всего пара серий хороших боёв — и самый прославленный рейдер германского флота Первой мировой войны встретит новый, 2016 год в вашем Порту!  Боевая задача «Боевое крещение» 
За любое количество боёв потопите 10 вражеских кораблей. 
Награда:    
500 000 кредитов. Боевая задача «Тяжёлый урон» 
За любое количество боёв нанесите кораблям противника 300 000 единиц урона.
Награда:    
5 комплектов сигналов Sierra Mike. Боевая задача «Решающая схватка» 
За любое количество боёв вызовите на кораблях противника 20 пожаров.
Награда:    
2000 очков свободного опыта;
крейсер II уровня Emden.
командир;
слот в Порту.Задачи «Боевое крещение», «Тяжёлый урон» и «Решающая схватка» можно выполнить только один раз, на кораблях IV уровня и выше и только в случайных боях. Проходить их следует в указанном порядке. Испытание «Боевые учения»
Победите в бою.
Награда:    
утроенный опыт командира за этот бой.
Испытание «Боевые учения» можно выполнять многократно, только на крейсере Emden и только в кооперативных боях. С Новым годом, командиры! 
Чтобы поддержать новогоднюю атмосферу в акваториях World of Warships и за их пределами, 25 декабря по 2 января вам будет доступен праздничный набор боевых задач и испытаний. Среди призов — день премиум аккаунта, сигналы и опыт для командира, с которыми ваши победы станут ещё приятнее.  Боевая задача «Боевой вклад» 
Победите в бою.
Награда:
1 день премиум аккаунта.
Задачу «Боевой вклад» можно выполнить только один раз, на корабле любого уровня и только в случайных боях. Испытание «Счастливая десятка» 
Уничтожьте 10 кораблей противника за любое количество боёв.
Награда:
5 комплектов сигнала Zulu. Испытание «Награда за отвагу» 
Попадите в бою в топ-3 команды по опыту.
Награда:1 комплект сигнала India Yankee; 1 комплект сигнала Juliet Yankee Bissotwo; 1 комплект сигнала Juliet Charlie. Испытание «Превосходство в бою» 
В бою уничтожьте три корабля противника.
Награда:
удвоенный опыт командира за этот бой.Испытания «Счастливая десятка», «Награда за отвагу» и «Превосходство в бою» можно пройти многократно, только на кораблях IV уровня и выше и только в случайных боях. ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-
На 1 января назначено прибытие «Туманного флота» ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-. С 9:00 (МСК) игрокам станет доступен первый набор специальных боевых задач, выполнение которых позволит получить Arpeggio-корабли Kongo и Myoko, их миловидных «аватаров» в роли командиров, а также кредиты, свободный опыт и наборы сигналов и камуфляжа. 
Выполнение связанных с модификацией боевых задач доступно только в случайных боях и только для кораблей V уровня и выше. Каждую из них можно выполнить лишь один раз и только последовательно, от первого этапа к третьему. Вызов: Kongo
Этап 1
Уничтожьте 30 крейсеров противника за любое количество боёв.
Награда: 1 000 000 кредитов. Этап 2
Уничтожьте 150 самолётов противника за любое количество боёв.
Награда: 5000 очков свободного опыта. Этап 3
Нанесите кораблям противника 1 000 000 единиц урона за любое количество боёв.
Награда:Arpeggio-Kongo; командир Kongo; Система управления огнём. Модификация 1; слот в Порту. Вызов: Myoko
Этап 1
Уничтожьте 30 эсминцев противника за любое количество боёв.
Награда: 25 комплектов сигналов Zulu; 25 комплектов сигналов Equal Speed Charlie London; 25 комплектов камуфляжа Тип 1. Этап 2
Вызовите 300 пожаров на кораблях противника за любое количество боёв.
Награда: 25 комплектов сигналов Sierra Mike; 25 комплектов сигналов India Delta; 25 комплектов камуфляжа Тип 2. Этап 3
Нанесите 1 000 000 единиц урона кораблям противника за любое количество боёв.
Награда:Arpeggio-Myoko; командир Myoko; Система управления огнём. Модификация 1; слот в Порту.Arpeggio-версии Kongo и Myoko невозможно продать, а их командиров нельзя переобучить на корабли, не относящиеся к модификации. Счастливых новогодних праздников, командиры!

Реклама | Adv