Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Закрытое тестирование 0.9.11. Обновление Ранговых боёв

Дата: 23.09.2020 16:00:00
Partizan_Kin: Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной, может меняться в ходе тестирования и не появиться на основном сервере. Финальная информация публикуется на официальном портале.   В ближайшее время пройдет закрытое тестирование обновлённой системы Ранговых боёв.  Основные особенности новой системы: Сезоны Ранговых боёв идут с небольшими перерывами и делятся на Спринты по 1-3 недели. За один Спринт можно пройти одну из трёх Лиг и, дойдя до 1 ранга и пройдя квалификацию, продвинуться в следующую. Награды выдаются за определённое количество побед в Лиге, за достижение первого ранга, за прохождение квалификации. Для обеспечения качества матчмейкинга Ранговые бои не доступны в период низкой активности.   wg_spb_wows_new_ranked_waterline_Infographics_sprints.jpg   Система прогресса: Лиги и Спринты Механика рангов и звёзд осталась неизменной. В каждом Сезоне - три Лиги: Бронзовая, Серебряная и Золотая. Ранги в каждой лиге идут заново, от начального (например, десятого) до первого. Пройти Лигу можно за один Спринт - часть Сезона, продолжительностью 1-3 недели. Спринтов всегда не меньше, чем Лиг. По достижению первого ранга начинается квалификация: для перехода в следующую Лигу нужно набрать определённое количество звёзд. Во время квалификации нельзя опуститься на предыдущие ранги.  Если игрок не дошёл до квалификации или не прошёл её, то новый Спринт он стартует с начального ранга той же Лиги. Если квалификация была успешно пройдена, то следующий Спринт игрок стартует с начального ранга в следующей Лиге В течение Сезона нельзя опуститься в предыдущую лигу.  Награды выдаются за определённое количество побед в Лиге, за достижение первого ранга, за прохождение квалификации.
  Сезоны и формат Ранговые бои идут постоянно — между Сезонами только небольшие технические перерывы. В разных Лигах бои могут проходить на кораблях разного уровня, причём не обязательно только на одном. Например, в Бронзовой Лиге сражения могут проходить на VIII уровне, а в Серебряной - на VIII - IX. Формат может меняться от Сезона к Сезону.  Команды всегда будут строго зеркальны по классам и уровням кораблей. В Ранговых боях всё так же нельзя участвовать в составе отрядов. Для обеспечения качества матчмейкинга Ранговые бои не доступны в период низкой активности. 
  WG_SPB_WoWs_screenshots_ranked_qualification_1920x1080.jpg   Прочее После прохождения квалификации или получения первого ранга в Золотой Лиге участвовать в Ранговых боях нельзя до начала следующего Спринта. Если игрок получил первый ранг в Золотой Лиге, то следующий Спринт этого Сезона он начнёт в Золотой Лиге с начального ранга с вновь доступными наградами. Пока игрок не дошёл до первого ранга, он играет только против других игроков в той же Лиге. Во время прохождения квалификации игрок сражается против тех, кто проходит ту же квалификацию и командиров из более высокой Лиги. Сезоны не наследуют прогресс из предыдущих ранговых Сезонов и не влияют на следующие. Убраны флаги Лиг, дающие экономические бонусы. Из-за новой системы Ранговых боёв они бы оставались у игроков практически навсегда, и оказывали бы существенное влияние на экономику. Эмблемы ранговых боёв остаются неизменными. При этом, уникальной считается каждая звезда, полученная впервые в Сезоне. В случае повторного прохождения Лиги в том же Сезоне, звёзды не будут учитываться для прогресса эмблемы. Достижение "Весёлый Роджер" будет разделено на три: по одному для каждой Лиги. Они выдаются за достижение первого ранга в соответствующих лигах один раз за Сезон. WG_SPB_WoWs_Screenshots_jolly_roger_1920x1080-Recovered.jpg
  За достижение первого ранга в Бронзовой Лиге хотя бы один раз за сезон выдаётся памятный флаг. Добавлены три новых камуфляжа: "Бронзовый", "Серебряный" и "Золотой", выдаваемые в награду в соответствующих Лигах.  Обновлён интерфейс Ранговых боёв и статистика в профиле. Необычные режимы, например, 1 на 1 или 3 на 3, станут частью обновлённых Клановых Блицов, в которые можно будет играть, не состоя в клане.
  WG_SPB_WoWs_screenshots_bronze_RU_1920x1080.jpg WG_SPB_WoWs_screenshots_silver_RU_1920x1080.jpgWG_SPB_WoWs_screenshots_golden_RU_1920x1080.jpg   Изменения Ранговых боёв предоставят всегда доступный игровой процесс с дополнительным прогрессом. Первый сезон обновлённых Ранговых боёв начнётся в версии 0.9.11. Подробности сезона будут опубликованы ближе к выходу обновления.

Реклама | Adv