Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.5.9.х] Матчмейкер

Дата: 03.08.2016 17:54:45
Просмотр сообщенияDrag0njericho (30 Июл 2016 - 18:12) писал: Внезапно, матчмейкер, в котором "При длительном ожидании боя начинают смягчаться лимиты по авианосцам" является кривым и багованным, учитывая изменения оного, описанные в патчноуте 0.5.9. Так что Вы написали одно и то же.   Насколько мне известно, для всех классов в игре при длительном ожидании начинают изменяться стандартные условия балансировки, дабы корабли, пусть даже через длительное ожидание, попали в бой. Одним(а может единственным) из таких условий для авианосцев было смягчение лимита. При создании ограничения на количество авианосцев в одном бою данное условие распространили только на "стандартные условия" балансировки, и, по всей видимости, забыли распространить их на "особые" - при долгом ожидании. Как-то так.

PPK: Совершенно верно.    

Просмотр сообщенияDrag0njericho (30 Июл 2016 - 19:30) писал: Уважаемый PPK, дабы не разводить флуд на пустом месте(хотя мы уже это сделали:(), ответьте, пожалуйста: Ситуация с несколькими авианосцами в боях, несмотря на ограничение - это баг?

PPK: Это баг архитектуры кода. Забыли написать кусок кода которые не дает смягчаться лимитам авиков на высоких уровнях. Ну или проще говоря всегда когда "написали одно а работает по-другому" это баг.

Реклама | Adv