Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

[0.5.9.х] Матчмейкер

Дата: 29.07.2016 11:34:36
Просмотр сообщенияSergius_Ferratus (27 Июл 2016 - 18:32) писал: Наверное, взвод у противников повлиял, но по эсминцам соотношение получилось фиговое.   Ладно б ещё, если бы другие эсминцы были, а так у нас совсем всё тухло с самого начала — один 5 ур против взвода на 6 уровнях. А режим-то «Превосходство», где вроде как точки брать надо.

PPK: Ладно б ещё, если бы другие эсминцы были, а так у нас совсем всё тухло с самого начала — один 5 ур против взвода на 6 уровнях. А режим-то «Превосходство», где вроде как точки брать надо. Записано на доработку. Спасибо. Предполагаемое решение - разница весов в одном классе между командами не более n%.    

Просмотр сообщенияed4web (28 Июл 2016 - 16:23) писал: В каждой  команде по 2 ЛК X уровня.  2 Монтаны VS 2 Ямато. Програмисты только с Фарагутами и Мутски смогли?

PPK: Увы без скриншота ничего не могу сказать. Может там отряды были?    

Просмотр сообщенияRomW (28 Июл 2016 - 21:57) писал: shot-16.07.28_12.54.41-0388.jpg линкор 4 лвла муёги-не в отряде а соло-попал в бой к 8 лвлам

PPK: Проклятое хранилище картинок глючит, не могу посмотреть скриншот.    

Просмотр сообщенияTarindel (29 Июл 2016 - 05:19) писал: Отчетливо помню что авиков 8+ уровня должно быть в бою не больше 2ух,

PPK: Это где такое написано?!

Реклама | Adv