Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Бюллетень разработки 0.7.10

Дата: 26.09.2018 15:34:01
Marsh_light (26 Сен 2018 - 15:08): Глядя на масштабность и проработанность ежегодных ивентов к Хелоуину, становится не совсем понятно, зачем изначально проект позиционировал себя как сессионный экшн в антураже морских сражений Второй мировой. Делали бы сразу игру в паропанк/дизельпанк стиле и претензий сразу стало бы на порядок меньше - там хоть лечащие снаряды вводи, хоть оккультные авианосцы.    Вам конечно же виднее, но хотелось бы увидеть что-то из исторических сценариев хотя бы на уровне "Динамо".

Mebius_lW: Фановые ивенты выходят в игре довольно редко, но при этом собирают очень большую часть аудитории. Исторические операции продолжат выходить, но всему своё время.

DestructioN217 (26 Сен 2018 - 15:10): А какие награды будут? Что значит "при наличии" ? его как ПА нужно покупать? или имеется ввиду просто откроется при определённом уровне послужного списка?

Mebius_lW: 1. Награды мы анонсируем немного позже. 2. Это раздел где вы сможете посмотреть свои награды за регулярное посещение игры.

Bammbus (26 Сен 2018 - 15:15): эти камуфляжи засчитаются для кораблей основного сервера, или останутся на тестовом?

Mebius_lW: Останутся на тестовом, как их можно будет получить при выходе 0.7.10 мы расскажем в патч-ноуте.

Реклама | Adv