Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что этот кот себе позволяет?

Дата: 05.04.2018 18:28:11
LeopoldBloom: 10dd2534-3800-11e8-a4ba-8cdcd4b149ac.jpg   Спешим порадовать всех любителей братьев наших меньших, аниме High School Fleet, а также боевых задач с необычными наградами! По просьбам многих игроков ещё один персонаж сериала добавлен в World of Warships в должности командира корабля. И этот командир поистине необычный: четырёхлапый да с хвостом. Как многие поняли, речь о любимце команды и неотъемлемом талисмане эсминца Harekaze — коте Isoroku. Теперь у него действительно появится шанс стать великим адмиралом, а у вас — рекрутировать на любой из японских кораблей харизматичного котяру.   Командир Isoroku с 6 очками навыков будет начислен всем, кто выполнит специальную цепочку боевых задач с 6 апреля 9:00 (МСК) по 13 апреля 9:00 (МСК). Чтобы получить к ней доступ, авторизируйтесь на нашем портале и нажмите на кнопку в новости.   7515bf7c-38d0-11e8-bf84-8cdcd4b149ac.png   6–13 апреля. Громогласное «МУР-Р-Р» Если в вашем клиенте отключён контент HSF и вы не собираетесь это менять, возможность пройти марафон всё равно у вас остаётся. Финальной наградой в этом случае станет обычный японский командир с 6 очками навыков. Однако не удивляйтесь, если потом, когда вы включите контент HSF, он превратится в кота.   Часть 1 В победном бою попадите в топ-4 команды по опыту. Награда: по 3 сигнала Equal Speed Charlie London, Zulu Hotel, India Bravo Terrathree.
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: операции, случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить 1 раз.   PCEF003_EqualSpeed_SignalFlag.png PCEF004_ZH_SignalFlag.png PCEF011_IB3_SignalFlag.png Часть 2 В боях заработайте 10 000 ед. опыта. Выполните задачу «Громогласное "МУР-Р-Р". Часть 1». Награда: по 3 комплекта снаряжения «Форсаж II», «Дымогенератор II», «Ускорение перезарядки торпед II».
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: операции, случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить 1 раз. Consumable_PCY015_SpeedBoosterPremium.pn Consumable_PCY014_SmokeGeneratorPremium. Consumable_PCY018_TorpedoReloaderPremium   Часть 3 В боях заработайте 1 000 000 кредитов. Выполните задачу «Громогласное "МУР-Р-Р". Часть 2». Награда: по 3 комплекта камуфляжа «Мятежное пламя», «Снова в школу».
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: операции, случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить 1 раз. PCEC018_Restless_Fire.png PCEC035_Back2School.png   Задачи цепочки можно выполнить только один раз и в строго указанной последовательности.
Награда за выполнение цепочки — командир Isoroku с 6 очками навыков. ea44d39c-38cf-11e8-977c-8cdcd4b149ac.png   Когда вы завершите цепочку боевых задач, Isoroku автоматически появится в командирском резерве со специализацией на крейсер I уровня Hashidate. Вы сможете назначить его на любой японский корабль, включая HSF Harekaze.   Выполняйте марафон поскорее и рассказывайте о подвигах своего питомца в комментариях!  

Реклама | Adv