Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Большая охота: ключ к победе!

Дата: 27.10.2020 17:05:14
Mi5hanja3136 (27 окт 2020 - 14:04): Данный режим нельзя предлагать существующей ЦА. Она его не воспринимает, т.к. большинство проектов ВГ позиционируются как командные бои, т.е. команда на команду, стенка на стенку и т.д. И люди уже привыкли к такому положению дел. Кто не привык ушел в другие игры. И тут ВГ бросает искру, новый режим, разрушающий шаблон командных боев. Естественно большая часть аудитории воспринимает все происходящее в штыки. И тут вопрос - для кого это было придумано? Для той малой доли игроков, которые "превзнемогая пострадывали" в стандартном режиме и коопе из боя в бой, но тайно мечтали "завалить" сокомандника? Или для всей ЦА - тестеры которой отчиталась о всех недостатках режима?  С другой стороны можно порадоваться за команду Варшипс, данный режим дает определенную информацию о состоянии финансов ВГ. Если есть возможность производить неоднозначный контент, значит на это выделяются средства. Т.к. подобный контент мы видим уже не первый раз, значит и средств много. Следовательно игра как проект будет еще долго жить.  

Le_razrabotchique: Режим прежде всего для тех, кто хочет новых ощущений от медленного тактического шутера. Нашей целью было создание нового игрового опыта. В данном режиме он очень разный от боя к бою. Режим очень вариативный и бои очень сильно отличаются друг от друга. Многие пишут, что им интересен прошлый, позапрошлый, поза-позапрошлый вариант Хеллоуина и мы понимаем, что это так. Тем не менее, мы не считаем, что правильный вариант это просто повторить один из прошлых игровых режимов. Лучше сделать что-то новое, найти какой-то интересный вариант игры и показать огромный потенциал кораблей. Добавь новое вооружение, другой формат игры с дипломатией, другие цели в режиме, прокачку в бою, сборку корабля и получишь практически другую игру. И да, мы делали ивенты всегда и этот год не исключение.

Siler_173 (27 окт 2020 - 14:14): Да ладно ... Вы Ув. , уже 119 пост в этой теме . и что ?  Я лично вижу что никто нас слышать не хочет !  хотя такое единодушие и единомыслие на форуме случается редко , и конкретные просьбы и предложения и критика .  Неужели так тяжело уступить желаниям игроков ? Ну например отменить вообще отряды , или сделать их постояными (без выхода) . ведь модули для поддержки союзников есть,  а союзник то "не настоящий"  .  И в обратную связь что писать ? На тесте играли , жалобы подали , и сейчас добавляем ...   Upd. "Эээх лучше б д.Фёдор черепаху купил, в коробочке..." мульт."Простоквашино"

Le_razrabotchique: Добрый день. Не очень понятно зачем отменять отряды, ведь в командном взаимодействии есть куча плюсов. Как я и писал ранее, данный вариант отрядов скорее универсальное решение для данного типа боя, в котором хорошо чувствуют себя одиночки, но при этом можно извлечь кучу выгоды от сокомандников.

Alexahiks (27 окт 2020 - 14:29): И вам день добрый. Хорошо бы прикрепить сообщение. ПО поводу фидбэка, - чтоб комфортно было и в отряде, и в соло, надо чтоб набитые биткоины не делило на весь отряд, а давало всем. В текущей итерации не выгодно быть в два/три человека. Да, одному сложнее, но втроем вы не набьете в четыре раза больше, чтоб это стало выгодно. А минусы присутствуют. при этом игра в отряде обычно дольше чем в соло. Проверено тестом.

Le_razrabotchique: Давайте попробуем взглянуть на это более целостно. Если вы подружились с кем-то в бою и при этом спокойно фармите ближайшие зоны с мобами, то для вас не изменилось ровным счетом ничего. Ваш союзник нафармил 2-3 монстра и вы нафармили 2-3 монстра. Оба получили одинаково. Однако, если на вас напали, то в бою вы уже гораздо сильнее, нежели чем в одиночку. Там же не только урон, но и командные расходники. То есть выгода колоссальная. Невыгодно получается только фармить начальные зоны вместе. А чуть позже, нападая на ПУЧЕГЛАЗА :crab:, например, вы убиваете его в 2 раза быстрее и получаете меньше урона. Было бы странно, если бы мы сделали общую копилку боевых очков. Боевые очки ведь служат для повышения вашего уровня в бою. Соло игрокам (или просто тем, кто не нашел союзника) было бы очень больно. Их бы очень сильно сноуболило.

Реклама | Adv