Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Разделение элементов внешнего вида и экономических бонусов

Дата: 27.04.2022 18:13:36
Alexahiks (27 апр 2022 - 17:05): Вы наверное не помните, но камуфляж кабаяси по брнусам сильно хуже стандартного для десяток. И он не покупался, а был за какую то акцию.  Поэтому и вопрос. Он будет считаться первым купленным или нет? 

Kirito______: Камуфляжа Кобаяши за акцию не помню, да и бонусы у него стандартные. А вот К117, который у вас единственный для Ямато, это да, распространялся бесплатно. Тут не важно купленный или полученный за акцию\\розыгрыш, важно его наличие. Бонусы, которые меньше стандартных, ему будут подняты, о чем тоже написано в стартовом посте:

Kirito______ (21 апр 2022 - 15:00): Постоянные камуфляжи   При выходе изменения вы получите постоянные бонусы с лучшими имеющимися значениями из тех, что есть у ваших постоянных камуфляжей для конкретного корабля. Все бонусы хуже, чем стандартные для уровня, повышаются до них.

Kirito______:  

Alexahiks (27 апр 2022 - 17:05): А про блэка я специально уточнял, потому как там разные бонусы. Т.е. выберется лучший. Так? ( Вы же помните, что жетонный давал сильно больше стандартного для девяток?)

Kirito______: Да, я даже помню, что изначально Крокодил распространялся по другому) Да, выберется лучший и не только для Блэка, а для всех кораблей.

Реклама | Adv