Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Про звезды врангах

Дата: 06.07.2022 11:25:34
Lex__1_2018 (05 июл 2022 - 20:21): Какая помощь от АФК игроков или от стоящих за скалами в позициях не способных вам помочь?

GeneralPunk_WG: Очевидно, что никакой. Это человеческий фактор. Но если мы говорим про «Золото», там такое должно встречаться реже, я не говорю, что там такого вообще не бывает, но точно реже.

Alexahiks (06 июл 2022 - 10:42): уважаемые разработчки, если будете возвращать сейв зведы, и, соотвественно, удлиннять путь, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте сбор наград как сейчас! ведь реально удобно, всего восемнадцать победных боев отфармить и больше я не мешаю тем кто пришёл сражаться за первый ранг! Пожалейте людей! 

GeneralPunk_WG: Я все понимаю, но вы смотрите на ранги с точки зрения фарма, но при их создании эти цели были вторичны. 

maugll (05 июл 2022 - 19:04): даешь свободу флаг-комиссару по УДО по просьбе ояественности!!!!!!! да злравствует свобода слова!!!!-но только ограниченная.

GeneralPunk_WG: Скрытый текст image.png  

Magnemite (05 июл 2022 - 18:14): а игроки которые через 2-3 минуты улетают в порт, просто тупо зажав кнопку вперед и скинув торпеды перед смертью куда-то в сторону врага нарушают правила?

GeneralPunk_WG: Да, на мой взгляд, как игрока. Такие товарищи раздражают и неважно о какой игре идет речь. Они везде есть... Я не отрицаю эту проблему и полностью с вами согласен. 

Magnemite (05 июл 2022 - 18:14): Для меня лично отсутствие звезды  - демотивирующий фактор.

GeneralPunk_WG: На данный момент именно такая механика доступна в РБ, мне очень жаль что она не попала лично в вас. Будем думать как это улучшить.

Sashelo (05 июл 2022 - 18:19): Убрав звезду , вы по сути ничего не изменили

GeneralPunk_WG: Вы ошибаетесь. Изменения есть и мы их статистически видим. 

Реклама | Adv