Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

А не придумать ли новый режим боя.

Дата: 21.06.2022 13:56:57
SuperJedi2009 (21 июн 2022 - 12:36): если вы выше указывали цифры по ГВ, то может и по подлодкам скажете более точно? 

GeneralPunk_WG: Если бы мог - указал.

PoncedeLeonI (21 июн 2022 - 12:43): Видимо до форума довольные игроки не доходят

GeneralPunk_WG: Игроки редко пишут, если их все устраивает =) они просто играют и получают удовольствие :fish_aqua:

PoncedeLeonI (21 июн 2022 - 12:43): в чем проблема этим подлодкам кидать свои торпы без него не понимаю, эсмы же как то обходятся без него.

GeneralPunk_WG: Сейчас только часть торпед самонаводящиеся, более того подлодкам порезали глубину. Я, как игрок, не могу назвать их безусловным ОП.
Лопаются так же как и все остальные, если совершают ошибки. Это справедливо для всех классов.

Borodec (21 июн 2022 - 12:54): Если вы про опрос в клиенте, то он не очень корректный.

GeneralPunk_WG: Нет. Я о других исследованиях, которые мы регулярно проводим. Там большой опросник с большим количеством вопросов. И фокус-группы регулярно меняются.

Babushka_Pokemona (21 июн 2022 - 13:21): Почему бы просто не сделать режим боя, чтобы на ПЛ играли люди, а на всех остальных кораблях - боты? У ПЛ будут десятки тысяч урона, бои будут собираться быстро, а люди, кто действительно хотят поиграть в игру с целями, взаимодействием классом и способами достижения победы, не будут страдать.

GeneralPunk_WG: Мне не кажется что это разумный выход. А вот как отдельный режим, возможно был бы интересен :cap_hmm:

Реклама | Adv