Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Лодка-невидимка

Дата: 30.03.2022 16:00:56
Ninzya_Medved (30 мар 2022 - 15:52): Вчера откатали в отряде. В двух боях попались подлодки. Я честно скажу, что не читал особо патчноут про них и механику игры на подлодках я не знаю. Но то что в одном бою я попал восемью бомбами, а в другом шестью и так и не убил эти подлодки это говорит о многом. Т.е. эта *** плавала в 10км от меня и не парясь кидала импульсы и торпеды по кд. И только во втором бою я смог ее обнаружить где? Правильно в 2км от меня на линкоре. Получается если на подлодке будет сидеть рукастый парень (который не будет оказываться в такой ситуации), то все? Алес капут? Как мне черт вас подери ув. разработчики, играя на лк обнаружить подлодку? 

GeneralPunk_WG: Почитайте правила форума, начните корректно задавать вопросы и тогда у нас состоится диалог. 
А пока могу вам предложить только предупреждение за пожелание быть подранными всякой нечистью и завуалированный мат:cap_like:

Juzeppe_111 (30 мар 2022 - 15:57): С донатами?

GeneralPunk_WG: Мне нельзя =))) 

Juzeppe_111 (30 мар 2022 - 15:57): Токсичными подлодки делает не их принадлежность к классу, а импульс и матчмейкинг дополнительно к эсминцам. Без этого их можно было бы терпеть в боях.

GeneralPunk_WG: Мне нравится идея с расходником, который защитит от импульса. Я с пониманием отношусь ко многим комментаторам, постараюсь узнать у разработки, об их планах на подлодки. 
Возможно, но не могу гарантировать, поделюсь информацией .... если разрешат :cap_hmm:

Aragami (30 мар 2022 - 15:59): Дымы в разных вариациях, не?

GeneralPunk_WG: Ну я скорее о какой-нибудь радиолокационной защите или чем-то подобном =) 

Реклама | Adv