Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Что вам нужно знать про Уорспайт

Дата: 05.07.2016 14:09:46
Просмотр сообщенияBadWhosBad (05 Июл 2016 - 06:41) писал: Никого не смутило, что ему Фусо в ромб прислал 25к ? А такое будет в каждом вашем бою на этом корабле.

ArdRaeiss: Не исключено(вернее "скорее всего"), что влетело в верхний бронепояс, а он, в силу древности корабля, достаточно тонкий. Ну и "ромб" в указанной ситуации такой ромб, что и любому другому кораблю, кроме, пожалуй, Ямато, влетит.  

Просмотр сообщенияKudeyar1 (05 Июл 2016 - 06:22) писал: а так же не понял, маскировку предлагает качать ради шутки или серьёзно?

ArdRaeiss: У Уорспайта неплохая скорость, малая(для линкора) базовая заметность и средняя дальнобойность. В случае прокачки в незаметность игрок получает возможность подобраться ближе незамеченным и вложить в цель залп ровно тогда, когда она этого меньше всего ожидает. Так что вариант игры "от маскировки" вполне неплох, но требует другого подхода. В принципе, так можно и "американцев" играть.

Реклама | Adv