Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

"Киров". ГК - просто цифры

Дата: 28.03.2016 12:49:24
Просмотр сообщенияLLIalanda_polnaya_keFali (28 Мар 2016 - 03:38) писал: Очень удобно писать всякую ерунду а неудобные ответы - подтирать. :) Это какая же мощь мощь нужна для разведки , и какой такой автономности русским ЭМ не хватало на балтийском и черноморском ТВД например в ПМВ ?

ArdRaeiss: Я не модерирую форум и не пытаюсь свести всю "разведку эсминцами" к исключительно балтийской или черноморской лужам. Я излагаю факты - в Северной Атлантике и на Тихом океане, где и проходила львиная доля сражений, разведку вели именно крейсера.  

Просмотр сообщенияFraulein_Prinz_Eugen (28 Мар 2016 - 08:28) писал: А где тяжелый крейсер «Адмирал граф Шпее» кто украл Немецкий "Фугасный Spr.Gr. L/4,7 Kz"

ArdRaeiss: А ему не место в ветке классических тяжёлых крейсеров, поэтому он в неё и не попал. Всё сразу замоделить попросту нереально, потому приходится выставлять кораблям очерёдность. А вот в каком виде он в игре в будущем будет - увидим в этом самом будущем. Понятия не имею, я меньше чем на немецкие 28см или французские 330мм не размениваюсь. А если серьёзно - не знаю, я не занимаюсь балансом, тем более снарядов.  

Просмотр сообщенияOrnitch (28 Мар 2016 - 09:38) писал: а подскажите плиз еще кораблики которые с 3 км пробиваются пмк с фулл дамагом? вот интересно просто. все получают пожары максимум, но не испаряются под огнем. даже эм.
ну и вчера  вышел киров с парой кораблей на клива. вроде все норм. числом давили. дак пмк клива детонацию кирову устроил. это вообще как? 127мм снарядик забрал крейсер. на чем еше сие может быть?

ArdRaeiss: Омаха, Пенсакола, Кума, Фурутака. Хотя, все крейсера, вплоть до Москвы с ДеМойном, кроме некоторых немцев, тоже будут страдать цитаделями, с трёх-то километров. На любом другом крейсере в случае пробития брони в районе погребов главного калибра. Поправка - на любом другом корабле в случае такого пробития. Можно ведь и линкор удачно под водой достать... если повезёт, конечно(у поздних проектов был нормальный подводный пояс, который малые и средние калибры держал).

Реклама | Adv