Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Хочется дать обратную связь по такой клевой игре

Дата: 26.10.2015 20:06:36
Просмотр сообщенияBerry_Tiger (26 Окт 2015 - 19:14) писал: Ересь если честно

ArdRaeiss: Увы, это правда. Пробивающие насквозь и взрывающиеся за корпусом бронебойные снаряды - слишком сложно и "не было такого"(и плевать на примеры из реальности). Эсминцы, теряющие половину вооружения и двигатель с одного снаряда? Тоже слишком сложно и снова неважно, что там в реальности было. Торпеды с торпедоносцев с километра? Слишком сложно, не было такого, и не тыкайте своими фактами и фотографиями! Пусть с 5 кидают! Взорвавшийся погреб? Убратьнемедленноневерю!   Форум то почитайте.  

Просмотр сообщенияAshargin (26 Окт 2015 - 19:28) писал: так не бывает, не может корабль скользить боком как будто так и надо, не могут торпедоносцы сбрасывать торпеды в прибой, не может огроменный авианосец или эсминец исчезнуть в чистом море средь бела дня.

ArdRaeiss: И цельный линкор не может пропасть с радаров трёх крейсеров. И самолёты не могут дважды не заметить ведущий по ним зенитный огонь вражеский флот. И не может потонуть линейный крейсер от затопления разворочанной носовой оконечности. И рикошетом не может вырубить всю артиллерию главного калибра. И пожаром не может корабль порвать вдрызг и напополам. И одним снарядом 127мм целый тяжёлый крейсер не пускается на дно. И новейшее ПВО новейшего линкора не может не сбить ну хоть один атакующий старый тяжёлый неповоротливый биплан... Дрифтуют корабли, ещё как дрифтуют.

Реклама | Adv