Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Соображения по ветке отечественных кораблей

Дата: 16.02.2015 09:38:51
Цитата 1. Навскидку.  У французов шип со сходными характеристиками был в железе. Плюс всякие варианты его развития

Ainen:  Был. И был он bâtiment de ligne, а никакой не суперкрейсер.

Цитата У итальянцев был по меньшей мере такой проект линейного крейсера фирмы ОТО.

Ainen: Это неверное изображение; 26500-ый ЛКР 1930го года выглядел иначе.

Цитата У бритов не помню, но один из вариантов линейного крейсера g3 мог бы исполнять роль крейсера-истребителя.

Ainen:  G3 как крейсер-истребитель? Вы смеетесь. =)

Цитата Нука, придумайте мне французский, итальянский или хотя бы немецкий аналог Мидуэя.

Ainen:  На уровне туалетной бумаги проекта Костромитинова - без особых проблем, чесслово. Другое дело, что я вообще ныне не очень уверен в ценности веток типа советских АВ, в которых нужно додумывать всё: куча танковых наций прекрасно обходится без тех или иных частей, и ,в общем, всех всё устраивает. 1. Pa-25  и т.п., будущие предпроекты Клемансо, проекты перестройки ЖБ.(Фр) 2. Aquila(Impero) - см. мор. музей Специи.(Италия) 3. серии проектов A(Германия)

Цитата 2. Как забалансить Сталинграды/Аляски относительно того, что есть сейчас в игре я уже писал в этом треде раза два точно.

Ainen: Вы свой труд как составителя ветки вообще не уважаете? Зачем вообще вы что-то там рисовали, если можно забалансить? И будут балансные турболайоны с балансным миллионом дюймов на палубе, убалансированые оторванной кормовой башней, бегать в весёлые раши. И размер тоже можно подбалансить! В какой-то игре я такое видел.   Ну а если серьёзно - когда начинаются аргументы про забалансить как аргумент адекватности техники предложенному месту в ветке от самого веткодела - это финиш(собственноручная роспись в халтуре). Финиш, кстати, работающий плохо - "забалансенную" технику по опыту танков всё равно пришлось в итоге всю отправлять на подходящие уровни, а уровни забивать чем-то мало-мальски подходящим. Так что кмк, - к слову, подтверждаемое текущим подходом к созданию веток, - сначала разместить напротив Исоказе семёрку, а потом долго думать, что можно сделать с этим дальше...зачем?

KGB 1. На русском флоте при проектировании линкоров артиллерии уделялось пристальное внимание,

Ainen: Сложно придумать флот, у которого ГК линейных кораблей самое пристальное внимание не уделялось. :sceptic:  

Реклама | Adv