Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Легко-линейный крейсер Victor Hugo

Дата: 16.08.2012 08:50:03
Просмотр сообщенияgrom1103751 (16 Авг 2012 - 07:38) писал: Единственный шанс для рейдера избежать любых повреждений, это подавляющее огневое превосходство. Так что идеальный рейдер должен нести, на мой взгляд, не менее 12 12" плюс 12-14 ПМК, при этом должна быть возможность оторватся от любого, даже легкого крейсера, что подразумевает практически полное отсутствие брони. Тупо засыпать снарядами охранение с большой дистанции, а потом разобраться с конвоем. Вот против такого рейдера придется вводить в охранение капитал шипы. Которых действительно мало.


Ainen: Тогда и готовьтесь к тому, что за вами пойдут полноценные линкоры, потому как ваш рейдер по размерам будет ничуть не меньше полноценного линкора.
Ну и да, готовьтесь объяснять всевозможным рейхстагам\парламентам, почему заместо полноценного корабля линии(за те же деньги) у нас строится непонятный белый слон.

Реклама | Adv