Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сверхтяжелый подбой

Дата: 15.06.2017 07:25:12
Просмотр сообщенияla2rain2 (15 Июн 2017 - 00:34) писал: вопрос, сверхтяжелый противоосколочный подбой есть смысл ставить допустим на тайп 4 хеви, тайп 5 хеви?, поглотит ли он урон от фугаса, допустим от тайпа 5 хеви, от британских бабахалок? от фугаса т-49??? и на сколько? как написано, 50% поглотит?

ябъсните мне тупенькому плииз

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияluxero (15 Июн 2017 - 00:46) писал: Действие: +50% к абсорбции повреждений от взрыва (ОФ снаряды, не пробившие броню или «накрывшие» танк) и тарана, и +50% к защите экипажа от ранений от всех типов снарядов. то есть если по тебе фугой бахнули (не важно кто) и не пробили, то 50% урона поглотится.  

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияZloyBut (15 Июн 2017 - 00:57) писал: Только следует помнить, что не от всего возможного урона 50%, а от урона прошедшего через броню...  Т.е. 50% отнимается сразу при непробитии, затем минусуется урон, который блокирует толщина брони и потом подбой еще отнимает 50% от последней цифры урона..... Вот ответ модератора с точной формулой расчета.  

vol4ok84:   Вам дали вполне развернутые ответы. Всем спасибо. О противоосколочном подбое, прочем сложном оборудовании и не только, вы всегда можете почитать на wiki.wargaming.net.   Тема закрыта.

Реклама | Adv