Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение регулярных турниров

Дата: 07.04.2017 21:06:10
Просмотр сообщенияAXN_SciFi (07 Апр 2017 - 19:53) писал: И еще что с серверами? Как можно играть турнир на ру1 если там просто нереально фризит и пингует?

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияhana_smerttigru (07 Апр 2017 - 20:07) писал: плюсанул за фризы и лаги, а так пока игровой процесс очень увлекателен - уже и в плей-офф один матч технической победой провёл, итого 4 боя в турнире, только в одном я принял участие - слился от амх м4 49 на фул голде по быстрому, не смог впоймать ни одного рикошета, своей якобы танкующей башней на т26е5:popcorn:

vol4ok84:  

Просмотр сообщенияSyntez (07 Апр 2017 - 20:07) писал: Лаги, фризы, окно спецбоя вообще не появилось - че за дичь? Причем проблемы с окном неоднократно встречается. Делайте что-нибудь с этим

vol4ok84:  

Просмотр сообщения_CJle3a_CTaTuCTa_ (07 Апр 2017 - 20:34) писал: что на 1 сервере творится сейчас 2 боя в группе турнира 3х3 слили просто потому-что танки сами ездят, фризы невозможные, снаряд вылетает через 5 секунд после выстрела, и такое у всей команды  интернет соединение хорошее проблемы с сервером, начислите компенсацию невозможно играть только время потратили зря и серебро,http://worldoftanks....8/team/3661475/

vol4ok84:   О проблеме на серверах World of Tanksв известно. Она проявляется в так называемых лагах и фризах. В связи с этим могут наблюдаться проблемы с задержками не только в боях, но и в турнирах. Специалисты во всю работают над устранением сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Реклама | Adv