Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Линия фронта»: полный регламент

Дата: 17.02.2019 19:50:19
Просмотр сообщенияimperator_vselennoi (17 Фев 2019 - 19:35) писал:   Ну надо же. Я думал нужны пруфы, доказательства, улики, но нет. Пока сам не столкнулся: "такого не может быть", "вы всё придумали".  Как так-то ?

unball: С вещами, которые происходят на абсолютно чистом клиенте и которые могу я перепроверить или с которыми сам сталкивался - всё так вот быстро с точки зрения проверки и информирования ответственных. Проблема в том ,что многие штуки которые игроки встречают, являются багами из-за модификаций, а модификаций у меня нет!!! только xvm (с) условный игрок =)

Просмотр сообщенияDarKiller (17 Фев 2019 - 19:36) писал:   Благодарю за ответ. Пока что достаточно того, что вы об этих багах (не багах) информированы. Уверен, Вы найдёте решение (очень надеюсь к следующему Эпизоду). А вообще режим пушка :playing:  Полно экшена, мультизадачности и заоблачных чисел :popcorn:

unball: Рады что вам нравится - хороших боёв. Правда, в первом эпизоде уже немного осталось времени)

Просмотр сообщения9l_Megera (17 Фев 2019 - 19:37) писал: А можно ещё постараться и к следующему эпизоду поправить наконец озвучку, чтоб комментатор не предлагал любой ценой защищать уничтоженную батарею? Бесит до невозможности же.

unball:   Про Этот баг с озвучкой тоже в курсе, да.

Реклама | Adv