Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение Танковые курсы.

Дата: 08.04.2018 10:34:24
Просмотр сообщенияinner_peace (08 Апр 2018 - 00:03) писал: ролики, стрим обучения есть?

unball: Стримы иногда бывают, но не всегда.

Просмотр сообщенияEvan_Jones (08 Апр 2018 - 00:15) писал: Профильная тема это хорошо.  Со стороны разработчиков можна увидеть стрим например в новой формате 10 на 10 как разработчики будут играть против них?  И можна еще одну одну мелкую вещь ... помнится мне когда 3-4 года назад апали/нерфили мауса , то разработчики оперировали данными сколько в средней было танковал мауса и сколько в средней по нему летело голды.  Можна чисто для интереса узнать сколько в среднем танкует 268/4 ???  И то что в профильной теме пишет мол на месте она медленно крутится не соответствует действительности тем знаниям как минимум по причине неисторичного 1500 сильного двигателя при 75 тонах при броне в 260 мм ... т.к при 12 углах и неепически какой быстрой скорости отката назад ее нереально закрутить без катка. В добавок по всей ширине борта екран ... и только узкая полоска снизу и сверху.  Это все при том что занимает позиции быстрее чем ст.  Я хотел было сравнить ср. натанкованый урон с маусом но маус уже давно был введен и результаты необьективны... но пересмотрев у сокланов... конкрено ... укаждого в среднем 2к-2.5к... при том что в мауса 2.5-2.8к.

unball: Вообщем, как я уже и говорил миллион раз - любая машина в игре, ЛЮБАЯ, обладает как плюсами так и минусами. Объект в том числе. Если вы предпочитаете перестреливаться с ним лоб в лоб играя на ст, к примеру, то настоятельно рекомендую попробовать другую тактику. И ещё раз - мы не можем и не будем в данной теме обсуждать тактику и стратегию  борьбы с каждым танком в игре - для этого есть профильные темы. И для этого же есть ... Танковые курсы, где ребята постараются рассказать вам , как лучше всего противостоять наиболее популярным танкам в игре.

Просмотр сообщенияMycoP_PaHDoMa (08 Апр 2018 - 07:47) писал: Когда ждать ответа(решения о приеме/не приеме)?

unball: Пока будет неделю-две идти набор. Потом всем отпушуться в ЛС по итогам.

Просмотр сообщенияAdiosAmigoO (08 Апр 2018 - 08:12) писал: Ps... Как 48% игрок может быть "сотрудником танковых курсов" и обучать чему-то других? Не особо верится в серьезность сего обучения.

unball: Легко. Достаточно понять, что ребята которые работают над ТК не все являются инструкторами, а у части из них другие задачи. Несложная логика, не так ли?

Просмотр сообщенияPancho_Villa_ (08 Апр 2018 - 08:27) писал: Меня возьмите, плиз.

unball: Записывайтесь.

Просмотр сообщенияla_Pecheresse (08 Апр 2018 - 08:55) писал: а где в каком месте я написала что "слепо верю" тому что написано?! я процитировала эти высказывания и спросила у аудитории так ли это и что они думают по этому поводу. ощущаете разницу между слепо верить,утверждать и интересоваться,спрашивать(тем самым давая понять что как раз таки не веришь тому что написано!). по поводу попробовать самой - заявку я подала,причем уже во второй раз. но думается мне что и в этот раз я в пролете,потому что у курсов строгий прайм с 20:00 до 22:00 и всем абсолютно наплевать что у людей может быть разница во времени например большая или он просто работает до 20:00,ведь для многих танки это досуг,а не основной вид деятельности.но никто из организаторов не хочет это понять и как то пойти на встречу например сделать 2 смены одна смена с 20 до 22,вторая например с 22 до 24 или любой другой удобный другим игрокам промежуток времени(тут можно устроить голосование по этому поводу).я больше чем уверена что найдет очень много народу кто хотел на курсы,но именно по причине времени проведения занятий не прошел. и да я понимаю что это личное желание инструкторов проводить эти занятия,что это сугубо их инициатива и трата их личного времени тоже,но можно же я думаю найти инструкторов кому тоже тот или иной отрезок времени был бы выгоден для занятий. так давайте же будем к другу другу проявлять уважение и понимание и может быть прийдем уже к какому то компромиссу.может не в 5 сезон,может в будущем все таки и сделают несколько смен занятий.   у меня все.

unball:   При чём тут плевать, если на курсы записывается под 50 человек и у каждого свои заботы, дела, и тд и тп по вечерам? По этому праймтайм занятий подбирается исходя из простой логики - когда может большинство. И да, разные прай-таймы мы тоже практикуем.

Реклама | Adv