Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Обсуждение четвёртой итерации бета-теста версии 1.0

Дата: 02.03.2018 08:25:25
Просмотр сообщенияOn1xS (01 мар 2018 - 21:10) писал:   Игра сейчас делается для казуальщиков, в снг игра зашла как нечто хардкорное, но снг аудитория закончилась(да и доходность тут гораздо ниже), пора идти на западный и восточный рынок, как раз к этому событию подтягивается графон и заодно происходит полное оказуаливание механик.   Кстати фича с предложением покупки прем танков в ангаре чем то напоминают магазин на диване, я даже не удивлюсь по аналогии с акциями на прокачиваемые танки, появятся недельные акции на прем танки(скидочки).

unball: Про какое оказуаливание механик идёт речь? В 1.0 не планируется трогать механики игры.

Просмотр сообщенияmajorpaine (01 мар 2018 - 21:16) писал: Не пойму, это абсолютно новый тест или продолжение третьей итерации? Почему то в Тестовом клиенте запустилось обновление на 6 Гб, хотя сегодня вечером уже играл на этом тесте. Кто-нибудь сможет объяснить? Заранее спасибо! 

unball: Это четвёртая итерация ОТ 1.0 о чём неистово намекает название темы ;-)

Просмотр сообщенияdarkreaperpav (01 мар 2018 - 21:47) писал: И какие исправления по картам укажите или кататься искать и сливаться  ?

unball: Исправления указаны в новости. Если вы столкнётесь с каким-то багом на картах - пишите в профильную тему по карте (ссылка в первом сообщении) или даже просто мне в ЛС.

Просмотр сообщенияogerun (01 мар 2018 - 21:59) писал: Не на всех картах отображается раскраска танкаshot_320.jpgshot_258.jpg

unball: Видел, вы уже вспомнили, что теперь любой элемент кастомизации привязывается отдельно к видам карт, да?

Просмотр сообщенияdmart73 (01 мар 2018 - 22:02) писал: Замените на Мурановке похоронный марш в начале боя!

unball: Не заменим.

Просмотр сообщенияIronDevil (02 мар 2018 - 01:27) писал: У меня вопросы по новым моделям танков. 1. Уберите плиз бревно с правого борта Тигра. Он же не совок, чтобы бревно таскать. Смотрится ужасно! 2. У Е-100 стали ужасные траки гусениц, верните старые, красивые. 3. Е-75 такая же проблема, зачем изменили траки гусениц? Верните старые.   Настройки графики «ультра». GTX 1080 новую графику карт одобряет. Очень всё красиво и классно. 

unball: 1. Вы думаете только советские танкисты использовали брёвна когда танки застревали?))) Ну это не так же - вон и фото выше вам показали , как пример) 2-3. Что в вашем понятии в них "ужасного"? Можно скриншот и развернуть мнение?

Просмотр сообщенияtov__Mayor (02 мар 2018 - 06:09) писал: Поиграл на тесте, после зашел на обычный сервер. Такое впечатление, что вернулся из суперсовременного торгового центра, где все блестит и сверкает, в свой уютный и родной дом, где все удобно и привычно.

unball:   Родной дом можно же сделать и удобным и привычным и современным же ;-)

Реклама | Adv