Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Самые популярные танки. Версия игроков

Дата: 30.03.2015 14:07:05
Просмотр сообщенияJESS77 (30 Мар 2015 - 12:29) писал:   А косость при стрельбе с хода и долгое сведение после остановки?

unball: На ПТ-САУ стрельба с ходу? Как-то это я не практикую ) Со сведением норм всё. 

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (30 Мар 2015 - 12:29) писал:   Я понимаю вас , что вы тут отстаиваете правильность политики компании, в которой работаете. Но давайте будем честными, хотя бы перед самими собой. Танк был сильно переделан, и нет тех показателей, за которые его любили игроки !!!

unball: Я как бы свои ощущения от машины описываю. Личные. 

Просмотр сообщенияTuJIb_yJleHIIInureJIb (30 Мар 2015 - 12:34) писал:   не смешите)), за месяц 17 боёв на М18. Вы нивелировали этот недостаток просто не катая хэлла

unball: Уж простите, что не соответствую вашим требованиям по количеству игры на танке. Качаю все ветки подряд, много другой техники, плюс не так много времени играть. Так что выкатываю Ведьму под настроение. И в бою показываю всё те же результаты, что и до нерфа. 

Просмотр сообщенияdjonson12 (30 Мар 2015 - 12:43) писал: какой бонус?

unball: Топ-5 прем.техники) 

Реклама | Adv