бан
Дата: 27.10.2014 15:55:16
CAHEK__94 (27 Окт 2014 - 15:46) писал: Если я пошел не на тот фланг то все толпой кидают жалобу-бот, где
справедливость???? второй раз ужеunball: Вопросы касательно наказаний правил игры стоит задавать в
Центре
Поддержки Пользователей в разделе "Обжалование наказаний"
бан














