Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Дата: 26.04.2014 10:26:24
dikijnub (26 Апр 2014 - 02:30) писал: Сколько голды за каждого WG ?unball: Ровно 0. Данный стрим не является ивентом "Охота на
модератора/разработчика". Это просто стрим про КБ с приятным
общением, простыми вопросиками ну и небольшим надеюсь нагибом
)
ANNA_KIM (26 Апр 2014 - 04:35) писал: вот это хорошая новость unball: Тюююю, та мы ж тогда специально сдаваться будем
ANNA_KIM (26 Апр 2014 - 04:54) писал: ребята хорошей игры и отличного настроения, благодарных зрителей и
интересных собеседников клан W_GRL всегда с
вами
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...














