Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...
Дата: 25.04.2014 23:10:58
Mongoose_93 (23 Апр 2014 - 19:21) писал: Буду ололошить и сливаться как нуб unball: Отставить!
Terronius (23 Апр 2014 - 19:32) писал: Пару вопросов к товарищу Unball приготовил )unball: Ждём-с
AvadaCentavra (23 Апр 2014 - 19:34) писал: Если будете играть на Немцах - посмотрюunball: А вот на немцах в КБ - это вопрос. Ну да посмотрим )
4EMODAH_JlETuT (24 Апр 2014 - 07:29) писал: Вы даже не представляете, как я рад таким начинаниям: регулярные
стримы это очень круто. Так держатьunball: Спасибо! 
victor2022 (24 Апр 2014 - 13:36) писал: постараюсь посмотреть как Гвардия сливаеться как дНИЩЕunball: Будем сражаться аки львы 
BYBY3EJIA (25 Апр 2014 - 18:40) писал: Успехов, ребятки! Серега умеет тащить, инфа 100%unball: Серёг, подтягивайся тоже! Уверен тебе место найдём в команде
39TRAKTORIST39 (25 Апр 2014 - 19:34) писал: надо наказать за дерзость.unball: 
pezejac (25 Апр 2014 - 20:27) писал: Удачного стрима. unball: Спасибо!
Kayabo (25 Апр 2014 - 20:51) писал: Подписался на канал, что бы завтра не забыть.unball: Приходите смотреть! Будем рады видеть )
_Fantonio_ (25 Апр 2014 - 21:05) писал: Просьба к участникам. Не обзывайте Unball'a следующими словами:
"Унболл", "унбОлл" и т.д. Называйте его, пожалуйста,
Нимячик Не умеет. Я знаю не понаслышке. Видел, смотрел, фэйспалмил.
unball: Цыц! Собирай команду и мы Вас завтра надерём! 
Выходной стрим: "Гвардия в командном бою" Специальный гость. (26.04_2...














