Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Клан вары 2

Дата: 15.09.2010 13:37:59
Просмотреть сообщениеVedin (15 Сен 2010 - 13:25): Уже сейчас я могу создать евро и ру акк с одним и тем же ником. Если клановые войны проводятся на одном пространстве для всех, то я вижу два способа избежать совпадения имен:
1. как в WoW. Группа в данжеон или баттлграунд набирается с разных серверов, и при этом рядом с каждым ником указано имя сервера.
2. как в EVE. Невозможно создать два персонажа с одним именем. Огромное количество имен возможно благодаря возможности добавить один пробел (имя и фамилия).
В EVE сменить имя нельзя, потому что репутация в игре превыше всего. В WoW имя сменить можно за деньги, потому что клиент всегда прав.
Как будет реализовано в World of Tanks?

stonewall: вопрос как говориться не в бровь а в глаз, в смысле по делу. мы сами думаем над этим вопросом и склоняемся к первому варианту, то есть к перфиксу к нику игрока, но это пока еще не окончательное решение.

Реклама | Adv