Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!
Дата: 06.11.2014 16:51:13
Hightower2005 (06 Ноя 2014 - 16:41) писал: KUZIMANZA, OXOTNIK_HA_PAKOB, K_E_E_P_E_R_, посаны, а в чем прикол ников капсом?ripbl4: если есть что-то большое, то должно быть и маленькое что-то.
Обсуждение ежедневной ситуации на ГК № 22. Бесплатно!














