Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопрос по прокачке перков

Дата: 19.03.2014 22:39:56
{lang:macro__view_post}BayburinAD (19 Мар 2014 - 20:51) писал: Добрый вечер, не прокачивается доп.мастерство перков более 85%, тоесть у всего экипажа оно составляет 85% и выше не поднимается, несмотря на то что основное умение уже давно 100+5% у командира и по 116% у остальных, может это связано с тем что этот экипаж с другово танка? Ребят помогите разобраться!

lvlaker:  

{lang:macro__view_post}BayburinAD (19 Мар 2014 - 21:02) писал: Ребят, спасибо за такое большое кол-во ответов, проблема решилась, опыт пролжает капать но очень медленно.

lvlaker: Обучение как основной специальности, так и дополнительным умениям, нелинейно. Каждый последующий процент требует большего количества опыта, чем предыдущий. Требуемое количество опыта представлено в таблице опыта[1]. Для обучения с 50 % до 100 % основной специальности требуется 95 484 опыта. Для изучения 1-го дополнительного умения требуется 210 040 опыта. Для изучения 2-го дополнительного умения требуется 420 080 опыта. Для изучения 3-го дополнительного умения требуется 840 160 опыта. Для изучения 4-го дополнительного умения требуется 1 680 320 опыта. Для изучения 5-го дополнительного умения требуется 3 360 640 опыта и т. д.   Также обратите внимание, что если танкист, имеющий специальность на одном танке, будет сражаться на другом, то он получит существенный штраф к умению и приобретаемому опыту (это не касается премиум танков одного класса).  Попроцентная диаграмма первых трёх специальностей   Закрываю.

Реклама | Adv