Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

прошу снять мой бан и забанить игрока

Дата: 30.10.2014 16:43:02
Просмотр сообщенияKirsan__Kaifat (30 Окт 2014 - 14:35) писал: Прошу снять бан , всю игру мне мешал играть игрок на ис 7 , вот реплей http://wotreplays.ru/site/3930241#severo-zapad-kirsan__kaifat-is-8

kokerus:   Ограничение на учётной записи в игре не снимается заявкой на форуме.

Пишите в ЦПП, WoT, категория "Обжалование наказаний" если ограничение не за тимкилл. Если за тимкилл, то ограничение снято не будет. Ожидайте его окончания.

Реклама | Adv