прошу снять мой бан и забанить игрока
Дата: 30.10.2014 16:43:02
Kirsan__Kaifat (30 Окт 2014 - 14:35) писал: Прошу снять бан , всю игру мне мешал играть игрок на ис 7 , вот
реплей http://wotreplays.ru/site/3930241#severo-zapad-kirsan__kaifat-is-8kokerus: Ограничение на учётной записи в игре не снимается заявкой на
форуме.
Пишите в ЦПП, WoT, категория "Обжалование наказаний" если ограничение не за тимкилл. Если за тимкилл, то ограничение снято не будет. Ожидайте его окончания.
Пишите в ЦПП, WoT, категория "Обжалование наказаний" если ограничение не за тимкилл. Если за тимкилл, то ограничение снято не будет. Ожидайте его окончания.
прошу снять мой бан и забанить игрока














