Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«WoT прикол!» и коуб недели (c 12 по 18 июня)

Дата: 19.06.2018 16:04:50
keep_on_trying:  Изображение  Уважаемые ценители юмора,
Перед вами итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!», за период c 12 по 18 июня. Авторы лучших картинок в ближайшее время получат по 2000 золота, победители конкурса цитат — по 1000 золота.В рамках конкурса «Премиум аккаунт за 10 секунд». Мы выбрали лучший коуб недели. На этот раз специальный приз в 3000 золота достаётся WorldoftanksplayerZeroНаграда Коуб недели  _Ba3uJIuH_ _Murchik__ По вчерашней серии поражений в танковом футболе, я понял что мне нечего предъявить игрокам нашей сборной. Vereshch big1984brother1 Вчера решил попробовать танковый футбол. Выбрал т62 полузащитника, погнал. В команде стандартно нападающий амх и вратарь на Е100. Сразу же стало интересно: где балансер найдёт столько ***, которые на ворота встанут. Все же хотят погонять, голы позабивать. Потом попал в несколько матчей подряд, где Е100 выходил в поле "помочь" команде. Соответственно мы почти сразу получали гол в наши ворота. Надоели сливы, решил сам встать на ворота. Играю, спасаю, даже голы забиваю, доволен. Только через несколько матчей до меня доходит: вуаля, дело сделано, пресловутый "дурачок на ворота" найден :)) xsiY AmigoKiller Начало боя. Прохоровка. Нижний респ.
"Бабаха" сводится по нубокусту на Е1. Стреляет и убивает 2 танка.
Союзник пишет в чат: вот это я понимаю, дабл трабл.... gekadaniil Sandrill Племянник смотрел, как я в танки езжу. Стою себе в кустах. Стрельнул – блин, засвет, откат назад. Вылез, стрельнул – снова засвет, откат назад. Выехал в другом месте, даже стрельнуть не успел - сразу засвет, откат назад. Племяш смотрел-смотрел на это действо с периодическим загоранием лампочки над танком и спрашивает:
- А почему ты всегда прячешься, когда танк посещает отличная идея?
- Это и есть отличная идея, спрятать танк именно сейчас.
Так что этот навык у нас теперь называется не "Шестое чувство", а "Отличная идея"... _Murchik__ seryi_cardinal   - А почему в танковом футболе на ворота разрабы не поставили Type5Heavy?
- Ему ворота в талии жмут. scrooge1 KocoJIanbI4 Вовочке не дали шестой фраг и он вскрикнул только "Опять, пять", потому что Вова был культурным мальчиком. Otto_Kruger Vereshch Счет 14:10. Песчаная река. Штурм. 30 секунд до конца боя. Союзный ЛТ врывается на базу, естественно захватить её не успевает. Находит афкашного Тигра и начинает его пилить, но также не успевает добить по дэпээму. В итоге: у нас - поражение, а у афэкашного Тигра победка и Колобанов.
Интересно, он вообще в курсе сейчас, что эта медаль у него уже есть?   Спецприз 1000: almurav78, Grimm_8, UltraPartizanПерейти на WarGag 

Реклама | Adv