Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 13.11.2014 19:05:40
Просмотр сообщенияtermo2316 (13 Ноя 2014 - 18:45) писал: Нужно использовать только брошюры WG? Или можно использовать, допустим, брошюры из журнала Modelik?

gralexxl: ....создание робота из бумаги и картона на базе брошюр WG с бронетехникой и деталей от нее. ... Другие - нет.  

Реклама | Adv