Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Конкурс «Роботанк»

Дата: 13.11.2014 16:30:21
Просмотр сообщенияAndreyM_73 (13 Ноя 2014 - 17:12) писал: в номинации "Роботанк из сборных моделей" можно использовать лишь детали из наборов, или пластик (который продаётся отдельно).

gralexxl: Можно листовой пластик, конечно. Как и другие материалы....  без фанатизма :wink: Концепция такая в этой номинации, видимые и заметные части, формирующие внешний вид робота, должны быть от сборных моделей и узнаваемы.  

Реклама | Adv