Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 05.11.2014 22:11:52
perepe4atnikov (05 Ноя 2014 - 22:43) писал: а мне над чем стоит поработать?gralexxl: Очень специфичная работа, другие требования, критерии, технологии и
приемы, некорректно сравнивать вообще. Допускаем в конкурс, но что
дальше делать с масштабами "не 1/50" так и не решили глобально
.
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














