Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.
Дата: 05.11.2014 16:11:06
varjag2009 (05 Ноя 2014 - 17:02) писал: Не отправилось сообщение...точное оно было на форуме...а потом
исчезло...Всё просто, не прокрас и не попадание в тон и заляпанные
лицевые поверхности, разошедшееся или просто не склееные
детали(угол наклонной лобовой брони и борта,сзади тоже
самое)...плоский подъём рельефа деталей(как были хомуты плоско
напечатаны, так вместе с шанцем и вырезаны)...долго пытался понять
вашу логику Алексей,при всём уважении...не понял.Изначальная задача
была модель,а не композиция,если не ошибаюсь.gralexxl: Повторю в очередной раз, к какой модели претензии ваши?
Конкурс по сборке модели M4A3E8 Fury "Бронекоробочка". Результаты.














