VIII Выставка-конкурс в Ступино. 15-29 ноября 2014г. Итоги
Дата: 05.11.2014 15:11:04
gralexxl: Передаю информацию от организаторов. Друзья! Напоминаю вам, что
льготная онлайн регистрация ваших работ на выставку в Ступино
закончится 10-го ноября. Согласно "Положению о выставке" (п. 4.5),
участники выставки-конкурса, зарегистрировавшиеся на конкурс в
электронном виде до 10 ноября 2014 года, по прибытию на выставку,
оплачивают регистрационный взнос в размере 150 рублей на одного
Участника, независимо от количества выставленных Участником работ.
Участники, приславшие заявку после 10 ноября оплачивают
регистрационный взнос в размере 200 рублей (также, независимо от
количества работ). Скачать (и отправить) форму регистрации можно
здесь
Выбрать класс модели с которой вы планируете принять участие в конкурсе здесь
Заполнять нужно только экземпляр приемной комиссии, экземпляр участника заполнится автоматически.
Отправлять ее надо через наш сайт или по адресу
Образец регистрационной формы (можно изменять под себя) 28 ноября мы планируем провести "круглый стол" на волнующие темы. Мероприятие создано в facebook Вопросы и предложения можно задавать/предлагать там же или по электронной почте
Выбрать класс модели с которой вы планируете принять участие в конкурсе здесь
Заполнять нужно только экземпляр приемной комиссии, экземпляр участника заполнится автоматически.
Отправлять ее надо через наш сайт или по адресу
Образец регистрационной формы (можно изменять под себя) 28 ноября мы планируем провести "круглый стол" на волнующие темы. Мероприятие создано в facebook Вопросы и предложения можно задавать/предлагать там же или по электронной почте
VIII Выставка-конкурс в Ступино. 15-29 ноября 2014г. Итоги














