Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Великая война»: Третья кампания на Глобальной карте

Дата: 30.10.2014 17:02:29
Просмотр сообщенияElektrik25rus (30 Окт 2014 - 17:59) писал: Блиин чтож непрёт так,тоже хочу какой нибудь из танков,а в клане не состою,печаль.:sad:

fluke:   До старта кампании 20 дней, самое время подыскать клан.

Реклама | Adv